Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 разные АКПП с одинаковой проблемой.Как вылечить?, Проблема с АКПП.Как такое возможно
Серый100
сообщение 2.8.2014, 16:35
Сообщение #1


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 19.6.2009
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 3 601
Авто:СупраJZA80



Здравствуйте,уважаемые форумчане.Прошу помогите решить задачку с акпп.Начну по порядку.
На протяжении длительного времени мучает проблема с коробкой,переключает передачи по желанию.На протяжении некоторого времени(неделю или 2)может прекрасно переключать передачи,а может сама собой на это же время перестать их переключать,только одна 1 передача и все,хоть тресни.Пробеги у машины были не большие,внимания особо не придавал.
Но в последнее время,капризы стали чаще,может несолько раз на дню отказываеться переключать.В коробке масло сменили,фильтра промыли,мозг акпп отключали все без толку.
В один момент нужны были деньги,стал готовить к продаже.Ремонтом заморачиватьсч не стал,купил коробас с распила,думал поставить и забыть,но не тут то было.Поставили,поехала,но не далеко,вернее не долго,через 20 минут та же песня,хочу включаю хочю нет.
Из за чего может быть такой каприз?Она меня уже достала,уже подумываю о механике но не особо хочеться.
На новой коробке,штекера были другие и боковой большой датчик(ставил со старой коробки) может быть в них дело?
Буду признателен всем за ответы.С Уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Серый100
сообщение 3.8.2014, 15:21
Сообщение #2


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 19.6.2009
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 3 601
Авто:СупраJZA80



Двига атмо,заменили вот эти,что на фото.Какой из них соленоид?
Sub,пожалуйста ткните не умному как проверить
Чего то фото не грузяться,попытаюсь картинки бросить

Сообщение отредактировал Серый100 - 3.8.2014, 15:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 9:13