Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Боевой окрас, ищу
Surgut88
сообщение 11.11.2009, 20:51
Сообщение #21


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



вот так для начала сделать не плохо + ещё добавить своих наклеек
тока надпись сделать не Эклипс а RS-R или Supra DRIFT или типа того



--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Audison
сообщение 11.11.2009, 21:04
Сообщение #22


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 279
Регистрация: 20.7.2007
Из: Москва-Марьино
Пользователь №: 1 372



Цитата(Bakki @ 11.11.2009, 21:52) *
Я, как и многие, рос на Fast&Furious, сейчас я с наибольшим интересом читаю про Time attack и Drift мероприятия. Конкретно в данный момент запоем смотрю фото с SEMA последней... Для большинства машин там характерен как раз петушиный двор. Мне нравится. Тем более, что яркий дизайн появился неспроста - он пришел из автоспорта, где машина должна быть яркой привлекающей взгля рекламной площадкой. А я люблю автоспорт и не люблю уличные машины. Да и потом каждый дро**т как хочет, ведь так? Человек спросил про винилы, я попробовал помочь ему ответом. Он же не спрашивал, кто что думает про винилы? wink.gif

Твою точку зрения понимаю, и в чем то даже поддержу!
Что на кольце, что в дрифт дисциплинах почти не встретишь "просто" разукрашенных авто. Там каждая наклейка чего то стоит! Либо фирма, которая спонсирует, либо железка под капотом прикрученная.
НО, у меня так сказать вырывается изнутри, когда под капотом х**, зато наклеек на кузове минимум на 1000 сил biggrin.gif


--------------------
Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".
93.7 Supra 80 Black Targa Getrag 2JZ-GTE USDM spec
Top Secret widebody GT300 coming soon...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фломастер
сообщение 11.11.2009, 21:57
Сообщение #23


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 20.9.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 639
Авто: Lexus GRS195 AWD



Цитата
вот так для начала сделать не плохо + ещё добавить своих наклеек
тока надпись сделать не Эклипс а RS-R или Supra DRIFT или типа того


Сдесь, думаю, главное не перейти ту грань, за которой эти винилы смело можно назвать кАлхозом, а это не просто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beast_drc
сообщение 11.11.2009, 23:23
Сообщение #24


Вставить ник

Cуправод
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 059
Регистрация: 26.5.2007
Из: Россия Москва ЮАО-ЮВАО
Пользователь №: 1 333
Авто:'99 ('92/'96) JZA80 RZ-S AT LHD



А мне кажется не просто так они себе все это клеят. Гарик правильно говрит - это все спонсоры, и чем больше спонсор башляет, тем больше его логотип на машине.. Потом уже сидят дизайнеры и придумывают, как красивее и красочнее расположить конкретно предоставленные логотипы и символики

Сообщение отредактировал beast_drc - 11.11.2009, 23:24


--------------------
"Проще продать атмо старую Супру и купить турбо новую Супру" - Да, проще. Интереснее? - Однозначно НЕТ
SZ AT > RZ-S AT > RZ-S AT LHD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John_Travolta
сообщение 11.11.2009, 23:29
Сообщение #25


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 3 277
Авто:5S 2ZZ 2JZ 13B VQ35 MZR



Да понятн что там не просто, но даже просто наклеить со вкусом не получается у большинства


--------------------
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bakki™
сообщение 12.11.2009, 0:16
Сообщение #26


Вставить ник

Пандо
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 489
Регистрация: 29.12.2007
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 1 446
Авто:Underpowered :)



QUOTE (beast_drc @ 12.11.2009, 0:27) *
А мне кажется не просто так они себе все это клеят. Гарик правильно говрит - это все спонсоры, и чем больше спонсор башляет, тем больше его логотип на машине.. Потом уже сидят дизайнеры и придумывают, как красивее и красочнее расположить конкретно предоставленные логотипы и символики







Да, надо срочно бежать звонить этим ребятам из Formula Drift и D1 JP! У них же на машинах висят не предоставленные спонсорами винилы с зомби, драконами и какой-то зеленой хренью! Бедные дурачки живя в своей дыре наверно и не знают, что на российском Супраклабе решили, что это колхоз, и что они позорятся на весь мир! Кошмар!

А если серьезнее - ну многим не нравятся наклейки, чудесно. Но в общем-то не нравятся - не клейте... Зачем учить других как заниматься стайлингом автомобиля? В мире есть вообще куча странных направлений в тюнинге вроде Bosozoku с их диким стайлингом...



... тем не менее это тоже стиль тюнинга, и он тоже имеет огромную армию фанатов. А кАлхоз - это сугубо субъективное мнение, которое не стоит никому навязывать, потому что ваше чувство прекрасного может отличаться от моего и никакого "правильно" или "неправильно" тут быть не может. Разве что можно говорить о том, выдержан ли какой-то заявленный стиль в тюнинге и все. Всем peace и спокойной ночи rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Bakki - 12.11.2009, 0:18


--------------------



GO FAST OR GO HOME!!!© Chris Rado
You win some, lose some, and wreck some © Dale Earnhardt Sr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John_Travolta
сообщение 12.11.2009, 0:30
Сообщение #27


Вставить ник


******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 3 277
Авто:5S 2ZZ 2JZ 13B VQ35 MZR



Я не буду развивать спор, понятно что это весело итд, НО откройте барахолку дрома и раздел Supra - печальное зрелище и 80% машин изуродованны раскраской, музычкой и панелями салона выкрашеными из балончика. Это факт. И не надо ставить в пример Супру Ридокс RS-R и прочее) Там все сделанно на высшем уровне, все ранво что раскраску формулы 1 в пример привести) Ну дори дори отдельная тема да.. там свои гуси у людей

Сообщение отредактировал John_Travolta - 12.11.2009, 0:31


--------------------
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOMSK
сообщение 12.11.2009, 2:29
Сообщение #28


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 21.10.2009
Из: РФ, Томск
Пользователь №: 3 935
Авто:corolla-2; Supra JZA80



винил это конечно не плохо, но еще не забывай что свободные участки потом немного выгорят, и наклейки сургутских морозов не очень полюбят, если ты конечно зимой на ней ездишь, особенно винилы по всей машине будут. huh.gif зато есть еще весомый плюс, можно переклеевать в случае чего, но вообще наклейка есть наклейка, я бы сделал аэрографию лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surgut88
сообщение 12.11.2009, 5:51
Сообщение #29


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



аэрография дорого!

Цитата
не забывай что свободные участки потом немного выгорят, и наклейки сургутских морозов не очень полюбят


две зимы и два лета ездил вот так ничего не выгорело и перед продажей было всё содрано и даже полировать не надо было...





Цитата
это все спонсоры, и чем больше спонсор башляет, тем больше его логотип на машине..


это с одной стороны правильно но сначала нужно себя показать с хорошей стороны умения выигрывать и затем уже спонсоры потянутся!
а пока ты нафиг не кому не нужен! у нас изначально в России делается всё для красоты...






--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surgut88
сообщение 12.11.2009, 6:19
Сообщение #30


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



Есть один спонсор (как говориться типа семейный бизнес)... но с его наклейками по нашему Российскому это приблезительно будет выглядеть типа вот так smile.gif (это я в фотошопе накидал быстренько)...



Ща позвоню поинтересуюсь готовы ли они пойти на это smile.gif


--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOMSK
сообщение 12.11.2009, 6:59
Сообщение #31


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 21.10.2009
Из: РФ, Томск
Пользователь №: 3 935
Авто:corolla-2; Supra JZA80



во, ага, вот так и делай:))_ laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surgut88
сообщение 12.11.2009, 7:16
Сообщение #32


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 4.2.2008
Из: Surgut
Пользователь №: 1 467
Авто:Supra Targa 2JZ-GTE M/T



не так не будет...
тока что разговаривал будут наклейки с рекламой автомагазина запчастей на японские авто Lexx-avto ... и сумму хорошую назвали wink.gif


--------------------

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла". Walter Röhrl
Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
------------------------
Surgut drifter
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 6:37