Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фотоотчёт о предпремьере ФРСАЖ 5, Приезд звёзд 23 апреля 2011
Hitman
сообщение 25.4.2011, 14:39
Сообщение #1


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 575
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 460
Авто:Supra 2JZ-GTE Targa



23 апреля в кинотеатре Октябрь состоялась предпремьера "Форсаж 5", на которую были приглашены Вин Дизель (Доменик Торетто), Пол Уокер (Брайн О'Коннор) и Дуэйн Джонсон (Скала).
Одним из условий компании Universal было наличие на парковке пред кинотеатром 10 Спортивных машин в духе Форсаж. Мне предложили выставить свою Супру, но поскольку я узнал об этом за неделю, стало ясно что я просто не успею её собрать. Поэтому я сразу позвонил Жене (Украина), машина которого на мой взгляд одна из самых ухоженных (если не самая ухоженная) в клубе. Ответ не заставил себя долго ждать, Украина, как всегда, лёгок на подъём.

Оставалась одна проблема: Приглашения выдаются в формате Водитель выставляемой машины +1. А нам нужно было Водитель +3.
За сутки до показа (вечером) позвонил организатор и сказал что у них сорвался один 35 ГТР и если мы за несколько часов такой найдём, то будут ещё 2 приглашения.
Ну что делать, поехали на смотру, до пол третьего ночи искали 35 ГТР, владелец которого был-бы готов выставить свою машину... и конечно нашли. Этим владельцем оказался Петр, скромный, приятный в общении человек, фанат Форсажа 1 и готовый на авантюрный подрыв. Сразу договорились с ним встретиться на следующий день в 17:00 на Новом Арбате непосредственно перед Октябрём.

Уже на следующий день я летел с октрытой крышей по третьему кольцу за рулём вылизаной до пылинки Супре Украины под треки Foo Fighters и Soundgarden. Я не знаю как он это сделал, но у меня было ощущение что машина новая, причём не только по кузову, но и по ходовой с салоном (видимо просто такой подход к технике). За мной на Лексусе ехал сам Женя. Ну вот я и открыл сезон, правда не на своей, но всёже. Всё хорошее быстро заканчивается, потому как доехали относительно быстро. На месте нас уже ждал Петя на своём чёрном ГТР'е а также, Новый Корвет, Вайпер, кольцевая RX7, дрифтовая Сильвия, Чарджер, Хромированная Феррари, Эклипс G3, не обошлось без "замазолившИм глаза Эрика на замазолившЕм глаза золотом X5", Аккорд с каркасом, голубой Скай 34, жёлтый 350Z...

Супру поставили по левую руку от красной дорожки, ГТР по правую. Фотографии в сети пока не искал, но думаю они будут, т.к. желающих пофотиться с "японской Феррари" было много, да и журналисты с операторами снимали, не стеснялись. Смотрите в новостях.

Владение русским языком в помощь, и за пол часа до приезда артистов я уже сидел в комнате - Собственно то место куда их провели сразу по приезду в кинотеатр, с накрытым столом (ну ничего особенного: канапе с ветчиной и красной икрой, соки и пивас с шампанским). Уже через 30 минут в 2 метрах от меня сидел Вин Дизел, с Полом Уокером и Скалой. Честно говоря я не ожидал что мне так повезёт (да и что вообще позволят снимать) , поэтому даже не взял фотик. К счастью он нашёлся по месту, на телефон тоже поснимал но получилось темновато. Помимо меня, двух журналистов, нескольких англоговорящих девушек (своих стилистов) и видимо продюссера, в комнате были ещё 3 известных блоггера и переводчица. Какие-то привелегированные люди маячили, но я так понял, единственным фэном Форсажа в этой комнате на тот момент был я. Далее объясню почему...

Прикрепленное изображение


Посидев немного Пол с Скалой встали со своих мест, подошли к нам и поздоровались, переводчица объяснила им что это блоггеры и они писали аннонс о новом Форсаже. В тот момнет мне показалось, что актёры приуныли. Покрайней мере Скала, которому было явно очень жарко, т.к. каждые 5 минут ему губкой протирали лысину, да и рубашка промокла наквозь.

с одним из блоггеров

Прикрепленное изображение


К моему счастью один из блоггеров начал разговор первым что дало мне время продумать о чём беседовать и вспомнить английский. Далее воспроизвожу диалог со своими комментариями максимально близко к реальному (со всеми ошибками и оговорками):

Я - Привет, меня зовут Фил, я представитель Тойота Супра Клуба России. (первая моя реплика прозвучала как обращение к марсианам, со стороны низкоцивилизованной рассы)


Прикрепленное изображение


Скала - Привет. (пожимая мне руку. Надо сказать он ростом больше 2 метров и довольно широкий в плечах)
Пол - Привет. (двумя руками мне пожимая руку и мельком глянув на Скалу, расплывается в улыбке. Видимо смекнули кому лучше со мной общаться)
Пол - Я сам очень люблю Супру. 2JZ, лучший движок. Я хотел купить одну из тех что снималась в первой части но их сильно ушатали. Да и заряженная была только одна.


Прикрепленное изображение


Я - А скалько их было при съёмках?
Пол - Я точно не помню, кажется штук 5. Потом все ушли с аукциона.

Я - А Эклипсов (салаотовых)?
Пол - 3, но один из них, как ты помнишь взорвали. Да и не серьёзные они.

Я - А на чём ты передвигаешся в реальной жизни. (на этом вопросе стоявшая рядом переводчица слилась)
Пол - У меня 3 машины. Скайлайн 34, Кольцевая БМВ и последняя покупка - Порше (не понял какой) 85 года. Впрочем сейчас покажу, где там мой айфон. (пошёл искать свой айфон и позвал меня за собой).


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Пол - Вот он, смотри. (листает показывает фотки)


Прикрепленное изображение


Пол - Тааак, это Скай 34 (белый, по кузову сток), это беха (белая с чёрными полосами, карбоновым спойлером и каркасом), это голые тёлки.... тааак вот Порш, красавец давно о нём мечтал. (белый со антикрылом, похож на старый 911)

Я - На БМВ ездиешь по кольцу?
Пол - Да. Тамже беру уроки у инструктора (забыл как его зовут, я так понял какой-то известный)

Я - а почему не 35 ГТР?
Пол - Фууу. Мне не нравится. Ничего особенного. Он так себе. Я люблю управлять машиной а не когда машина сама собой управляет.
Пол - Но Супра это что-то. Я получил большое удовольствие при сёмках первой части.

Я - Я заболел ей после первой NFS, а форсаж 1 меня добил. ))) У меня тоже оранжевая, только в Вейлсаде.
Пол - Комбат?
Я - ага, второй.

Пол - Очень люблю японские машины. Как-то они их делают такими.
Пол - Знаешь сколько у нас стоят Супры?
Пол - В районе 50000$ за 93-95 год. (видимо это считается много для такого года. Я недопонял стоимость и переводчица которая снова подошла мне помогла)

Потом пришёл продюссер и позвал актёров на сцену, а я пошёл смотреть фильм в зал.

В процессе разговора, я забыл что хотел ещё поговорить с Дизелем. Но потом выяснилось, что этого не удалось никому. Он хоть и стоял в полуметре спиной к нам, но оживлённо беседовал с продюссером о том что ему говорить на сцене, периодически на нас оглядывался. Что касается Скалы, то я впринципе никогда не был его фанатом, да и к Форсажам (тем что я видел до 5 части, он не имел никакого отношения). Вобщем блоггеры сфотографировались, я не стал.

P.S. Ещё допишу что забыл и выложу дополнительно фотографий, как только пришлют.

Сообщение отредактировал Hitman - 25.4.2011, 17:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
adrrenaline
сообщение 25.4.2011, 17:38
Сообщение #21


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 19.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 931
Авто:2JZ-GTE, 1997, леворучка, в процессе доводки



Hitman
респект респектовский! ))
p.s.: телефонами с Полом обменялись? biggrin.gif


--------------------
иногда стремительный шаг вперед - следствие хорошего пинка под зад.
http://vk.com/id2329030
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 25.4.2011, 18:05
Сообщение #22


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 575
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 460
Авто:Supra 2JZ-GTE Targa



Начали появляться видеоотчёты:
Само обращение:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 25.4.2011, 18:18
Сообщение #23


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 575
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 460
Авто:Supra 2JZ-GTE Targa



Дебильное интервью по Центральному ТВ, адаптированое хрен знает под кого:




Сообщение отредактировал Hitman - 25.4.2011, 18:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max7m
сообщение 25.4.2011, 18:36
Сообщение #24


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2011
Из: czech republic
Пользователь №: 5 616
Авто:Toyota Supra MA70



отчет класс!
ну раз одинаковых кузовов нельзя, то можно было 70ку пригласить))

например мою blush.gif blush.gif blush.gif


--------------------
トヨタ スープラ MA70 3.0 ターボ, 7M-GTE, m/t, gt limited type, aero top, extrim wide body, K&N, GReddy, Megan Racing, Turbonetics, HKS, Koyorad, Omori, Wilwood etc. 7MPOWER
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 25.4.2011, 18:44
Сообщение #25


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 575
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 460
Авто:Supra 2JZ-GTE Targa



Ну если было 2 ская (34 и 35), впринципе логично что может взяли-бы и 70.
Но просили 10 машин, им предоставили 17 на выбор. Чью-то 80 кстати тоже завернули.

Сообщение отредактировал Hitman - 25.4.2011, 18:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Archon
сообщение 25.4.2011, 18:52
Сообщение #26


Вставить ник

Суправод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 288
Авто:Supra '89/2.5TT/5MT/GT Limited/Widebody/Targa Top



http://news.rin.ru/photos/135641.jpg
она потом всем расскажет что спала с самим Вин Дизелем rofl.gif


--------------------
BEST PRICE: AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JIGSAW
сообщение 25.4.2011, 19:07
Сообщение #27


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 2.10.2009
Из: Moscow city
Пользователь №: 3 857
Авто:Single T Getrag Y.Power



дядя Дуэйн рулит good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAXXs
сообщение 25.4.2011, 19:18
Сообщение #28


Вставить ник


****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 648
Авто:Моделька лотуса 1:24



Мой бывший скалик засветился rolleyes.gif
Новый хозяин молодца, отчаянно перекрасил.


--------------------

Mazda RX-7 FD3S
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
украина
сообщение 25.4.2011, 21:41
Сообщение #29


Вставить ник

Суправод
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 20.4.2009
Из: Москва-Барнаул
Пользователь №: 3 481
Авто:Supra



О! Фил шустрый уже выложил фото.Очень приятно,что порадовал и отстоял честь клуба.Действительно Supra очень красивая машина(и не потому,что моя). Кстати мне так показалось,что тёрлись только возле нас в основном все. Фил вжаривал так моему овощу,что я на Лексусе LS460 пукал когда пытался догнать,а вообще неплохо затусили!!! friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valder
сообщение 25.4.2011, 22:39
Сообщение #30


Вставить ник


*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 3.12.2010
Из: Красногорск
Пользователь №: 5 258
Авто:Supra 2JZ-GE



Зачет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 25.4.2011, 22:57
Сообщение #31


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 575
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 460
Авто:Supra 2JZ-GTE Targa



Огромное спасибо Украине, что дал машину. Народ действительно фотился в основном около Супры. Даже, довольно редко встречающийся, Вайпер не вызывал столько интереса. Едет шустро для атмосферки. Вжарил немного на Ленинском blush.gif . Реально для города турбины не нужны, умеючи ездить 3 литров с автоматом и заниженной подвеской за глаза. Ну и конечно отдельный респект за звук в машине, не зря пожертвовал задними сидухами. good.gif
Скоро соберу наконец свою и тогда начнётся... yahoo.gif
ОФФ. Псоле просмотра Форсажа 5, ищу саундтреки.

Сообщение отредактировал Hitman - 3.5.2011, 8:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фломастер
сообщение 26.4.2011, 8:41
Сообщение #32


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 20.9.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 1 639
Авто: Lexus GRS195 AWD



Отличное событие, жаль что к нам не приезжают такие персоны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiVer
сообщение 26.4.2011, 13:50
Сообщение #33


Вставить ник

Суправод
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 16.3.2009
Из: Приморье, Арсеньев
Пользователь №: 3 414
Авто:Цыгнус, в-макс ;)



за отчет респект, как будто сам побывал, завидую белой завистью good.gifsmile.gif
ЗЫ:
Цитата(Hitman @ 26.4.2011, 8:01) *
Реально для города турбины не нужны, умеючи ездить 3 литров с автоматом и заниженной подвеской за глаза.

Hitman, ты ли это!!! blink.gif

Сообщение отредактировал DiVer - 26.4.2011, 14:02


--------------------
На содержание Supra'ы денег не хватает, пришлось взять Cygnus и V-Max
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ildarka
сообщение 26.4.2011, 15:17
Сообщение #34


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Регистрация: 13.12.2009
Из: Нижнекамск, Татарстан
Пользователь №: 4 154
Авто:Toyota Supra A80 2JZ-GE NA-T 5MT



У нас в городе тоже завтра предпрезентация. Приглашены мы (Супра, Слива15-я, Скай 34-й, Селики-велики... Порше 944... и Приоры тюненые, 9-ки...). Короче, будет детский сад. Я думаю, не поеду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 26.4.2011, 21:02
Сообщение #35


Вставить ник

Суправод
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 575
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 460
Авто:Supra 2JZ-GTE Targa



2 DiVer. Для городской повседности, в плане "езды в потоке". Ухоженная автоматная атмо Супра и так рвёт всё. pleasantry.gif

А ночью, на отностительно пустых проспектах, когда тормоза точно не помогут, а глаза постоянно в поисках свободного ряда. Когда другие машины превращаются в конусы, хаотично понатыканые по всей дороге, а пунктиры разметки становятся сплошными линиями. Когда игривое посвистывание перепускного клапана, ложится на несколько несложных но тяжёлых гитарных рифов даносящихся из, на пределе играющей, акустики. Вот тогда и наступает время для чистого адреналина, в простонародии называемого ТУРБО. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GT
сообщение 26.4.2011, 21:30
Сообщение #36


Вставить ник

Суправод
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 331
Авто:SupraTT



Да ты лирик, парень... pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thedemon
сообщение 26.4.2011, 22:13
Сообщение #37


Вставить ник


*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 441
Регистрация: 7.6.2010
Из: Химки
Пользователь №: 4 730
Авто:'94 JZA80-SZ+Дроссельная классика+ЛоГГано+мопедко



))) вот вам и 1-й куплет для "рэпачка в тему" готов!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ildarka
сообщение 27.4.2011, 7:51
Сообщение #38


Вставить ник


****

Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Регистрация: 13.12.2009
Из: Нижнекамск, Татарстан
Пользователь №: 4 154
Авто:Toyota Supra A80 2JZ-GE NA-T 5MT



Ну вообще красиво сказал!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GTEpowered
сообщение 27.4.2011, 8:24
Сообщение #39


Вставить ник


*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 693
Регистрация: 10.3.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 3 400
Авто:Corvette C5



Интервью это круто!) Интересно!
Машина Украины из "не сток" безусловно одна из лучших.
2 джейзет + АТ едет норм, на второй передаче после 2,5 тысяч вполне хватает хорошо выкатываться в потоке. Когда едешь один по более или менее пустой дороге маловато, хочеться дубасить намного быстрее. Имхо гте испортит эту (Женину) машину. Для ГТЕ надо другую!


--------------------
Если ты сдох/продал Супру - значит ты слаб. Естественный отбор, huli. © Mr.Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Audison
сообщение 27.4.2011, 8:47
Сообщение #40


Вставить ник

Суправод
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 279
Регистрация: 20.7.2007
Из: Москва-Марьино
Пользователь №: 1 372



Отчет хорош! Фил молодец.

GTEpowered, ГТЕ еще никого не испортил на моей памяти wink.gif


--------------------
Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".
93.7 Supra 80 Black Targa Getrag 2JZ-GTE USDM spec
Top Secret widebody GT300 coming soon...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2025, 2:32