Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мозг Blitz & Apexi AVC-R+RSM
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
сода
скажите кто знает, при установленном мозг Blitz & Apexi AVC-R+RSM нужен ли комплект Apexi AVC-R+RSM
на сегодняшний день, установив бустапный мозг, буст контроллер находится в положении OFF...
по оборотам и по скорости мозг должен убрать отсечку...

можно ли вообще убрать буст контроллер и рсм-ку?


master
ты сам ответил на свой вопросsmile.gif
Цитата(сода @ 15.7.2011, 13:59) *
установив бустапный мозг, буст контроллер находится в положении OFF...


если он выключен зачем он нужен

а убирает ли мозг отсечку по скорости проверить просто, отключи питание от РСМ и узнаешь.
РСМ помимо снятия отсечки по скорости много же чего еще показывает, можно и оставить
drool
Вариант с отключением не проканает - загорится чек. Т.к. провода разрезаны. Поэтому надо провода соединить на косе или на фишке RSM самой ( разобрать её, выдернуть провод и перемкнуть контакты)
mike 80
Рома ,исходя из собственного опыта скажу что в принцепи буст контроллер нужен (у меня мозг томс я думаю с твоим дело обстоит также) буст больше 1.15 будет сильнов зависить от температуры воздуха ,тоесть прохладно будет стабильно 1.25-1.30 иногда 1.35-1.4 больше +25 градусов буст будет падать до 1.15-1.18 так что думай как тебе удобней.По отсечкам скорость должна быть без ограничений обороты должны сдвинуться +500-800 буст тоже должен понимать
master
2 drool
точно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.