Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супра-Пикник в Тушино(Мегафон-Ринг) или закрытие сезона 2011
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Azzot
Народ, фотографии посмотрели? Что скажете?

Спасибо Андрею Belashoff за приглашение и остальным за прием! К сожалению не успел со всеми познакомиться, но был рад побывать на вашей встрече. Надеюсь не последний раз видимся :-)))
drool
Фоты супер. Грузанул бы на форум, чтобы можно было всё так смотреть, сплошняком ))
Unnamed
Съездили хорошо, покатались тоже, картинг по дождю меня тоже приколол, теперь я знаю что чувствуют пилоты формул в дождь, побухали тоже славно, клуб действительно оказался мегакрутым)))
Единственное жаль что на машине не удалось добратся, но ответственные за это понесут суровое накозание...
Спасибо всем кто организовал данное мероприятие, всем кто учавствовал, кто тусил и бухал с нами, все было супер)
Весной надо будет обязательно повторить smile.gif
Azzot
Надеюсь с закачкой не накосячил.
Всего в архиве более 50-ти фотографий. Скачивайте. :-)))
сода
фотки мне понравились, все...кто на 330й?
moviegear
То вроде организаторы, т.е. к Тушино относятся.
Mario 49
вехикросс исудзу ! наверное в москве еденицы таких?
moviegear
Забываю спросить, кто был на Вехике?

Mario 49, это второй мой любимый авто после Супры.
Периодически встречаю на улице. Конечно редко.
Mario 49
тоже стоит на первом месте из джиперов. редкий аппарат .
thedemon
Azzot, Спасибо за фотки!
Их действительно 70 шт. по ссылкам всё скачал - нормуль!
На вехике был сын Димы Дака, благодаря этой машине они и приехали за 1500(?) км. - купили её в МСК.
Жаль у меня не вышло "продолжение банкета" - должен был всё-таки доехать до Д.Р., но ничего, надеюсь ещё drinks.gif
JIGSAW
Блин, афигенно вы все замутили, жаль не смог присоединиться sorry.gif
Hitman
Вехик - своим футуристическим дизайном обогнал время лет на 20. Тоже очень нравится.
moviegear
JIGSAW, c тобой больше не здороваюсь! smile.gif
pavel
Привет. Огроменное спасибо за теплый и радушный прием. Давненько не получал так много положительных эмоций))))
Сожалею, что не удалось поехать на сарае( Андрей с Сашей сделали невозможное clapping.gif Кому, и сколько денег отправлять на майские покатушки?))))
Bakki™
И кстати большое спасибо автору поста выше за то что дал мне понасиловать своего Фора на кольце, иначе Панде™ было бы совсем уныло =)
drool
pavel, Спасиб за визит smile.gif Рад знакомству!
Bakki™, нью стайл?
З.ы. У меня в бардачке лежали перчатки, забыл про них совсем angry.gif Правда я и не ездил smile.gif
ДАК
Не смотря на всю случайность моего попадание на Супра-Пикник, я все таки был представителем провинции, на междусобойчике двух столиц, а по сему эту всречу можно считать, Первой Общероссийской встречей суправодов!!! С чем всех нас и поздравляю!
И на этои фоне, не смотря на все наши недостатки, московский пикничек от Субару, просто меркнет, biggrin.gif , главное не колличество , а охват!!! pleasantry.gif
На кольце был первый раз, понял что не мое, но счел занятие полезным для оттачивания мастерства управления. Да и не плохо-бы опубликовать телеметрию заездов суправодов,страна клуб должен зать своих героев.
Жалею конечно, что не смог остаться дольше. Но в общем самые положительные впечатления. Всем огромное спасибо!
Да и тема Веховодства на встрече Супра-клуба была раскрыта wink.gif .
JIGSAW
Цитата(moviegear @ 20.9.2011, 11:21) *
JIGSAW, c тобой больше не здороваюсь! smile.gif


ну так я лежал на лазурном бережку, бухал пинаколаду, но душой был с вами на мокрой трассе drinks.gif
drool
ДАК, Телеметрия будет на днях smile.gif Всё не могу добраться до сканера нормального
moviegear
drool, потратив 5 минут, можно всё натыкать пальчиками wink.gif
Bakki™
А для кого тыкать? Кроме ДАКа все интересующиеся могли посмотреть на месте. Я вот посмотрел и даже помню первые два сухих времени плюс свое мокрое до тысячной секунды, но писать смысла не вижу wink.gif Остальным все равно пох tongue.gif
moviegear
Bakki™, это называется "чтобы было".
Кому-то пох на фотографии с людьми, кому-то на фото авто, кому-то вообще пох.
Но если есть, то чё не выложить? Пальцы лишницы раз покачает.

Это ленью называется.
Bakki™
1:10:666 Diabolik, JZA80, 2JZ-GTE/MT, сухо
1:10:679 VelSu, JZA80, 2JZ-GTE/AT, сухо
1:20:100 Панда™, ST205, 3S-GTE/MT, дождь

Остальных не запоминал, Андрей выложит как будет время. Два лучших результата вверху. От комментариев по поводу лени я бы воздержался на твоем месте. Ты сам свалил в середине уикенда, мотивировав все занятостью на работе, а Андрею теперь отказываешь в праве быть занятым. Фиговая логика какая-то у тебя.
moviegear
Bakki™, я думаю, что Андрюха сам ответит wink.gif
Как 2-3 минуты вечером у компа можно сравнить со сваливанием на работу, когда я там пробыл часа 2, приехал и заснял видео для ролика + из-за этого попал ещё на 1000$?
Arbuz
drool, Выкладывай результатики, посмотрим чего вы там нагоняли..
drool
moviegear, Bakki™, девочки не ссорьтесь из-за меня. drinks.gif
Кстати Паш это далеко не лень.
Arbuz, вот именно, что результатики )) Народу не было. Ладно я убил гидрач, но хоть в бою! smile.gif
Первый заезд, сухо
  1. Diabolik 1:10:666
  2. VelSu 1:10:679
  3. Pavel 1:16:196
  4. thedemon 1:20:834
  5. ДАК 1:23:261

Второй заезд, дождь (цифры около того, ибо с результатами вышла какая-то неувязка и у меня их нет),
  1. Bakki™ 1:20:100
  2. Hitman 1:40:000


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Belashoff
Velsu молоток, на автомате и овощных тормозах прокатился на уровне с Диаболиком.
drool
Всё равно я бы всем накатил, но подвел гидрач. Так что пусть радуются пока могут.
Belashoff
Ты вечером всех накатил. rofl.gif
drool
Скорее за всех. Я был чуть пьян, правда Виктор Владимирович?
moviegear
drool, ты бы всех накатил, потом что я бы тебе уступил wink.gif biggrin.gif
А чё ты с Сашей кислые были такие?
drool
moviegear, где кислые? А вообще вряд ли у тебя бы получилось накатить мне. Моя же бест оф зе бест, турбо шлак на моём фоне, хоть на 30+42 гарри
Bakki™
QUOTE (drool @ 23.9.2011, 11:32) *
Скорее за всех. Я был чуть пьян, правда Виктор Владимирович?

Несомненно, коллега. Вероятно, сей факт был обусловлен тем что мы зах*ячили три бутылки вискаря? Ваше мнение? biggrin.gif
drool
Bakki™, не забываем про полировку сего выпитого с помощью 0,5 пива.
Самое интересное, что сей факт, который Вы, уважаемый, подчеркнули в своём предыдущем обращении, не вызвал никаких побочных эффектов и следствий. Кроме расстроенной координации движений. заторможенной реакции и притупления порога боли. Что, в принципе, нормально и абсолютно предсказуемо. Мне кажется, такие опыты прекрасное занятие.
Belashoff
Озорной поросенок drool?
drool
Но-но. Прошу не хамить джентльмену, господин Троль. Тем более я худой и стройный.
Bakki™
QUOTE (drool @ 23.9.2011, 14:48) *
Bakki™, не забываем про полировку сего выпитого с помощью 0,5 пива.
Самое интересное, что сей факт, который Вы, уважаемый, подчеркнули в своём предыдущем обращении, не вызвал никаких побочных эффектов и следствий. Кроме расстроенной координации движений. заторможенной реакции и притупления порога боли. Что, в принципе, нормально и абсолютно предсказуемо. Мне кажется, такие опыты прекрасное занятие.

Несомненно! Наше научное сознание требует продолжать наше движение вперед в области изучения данных феноменов. Возможно, в следующий раз нам стоит провести более обстоятельный эксперимент, увеличив дозировку тестируемого преппарата. И, несомненно, для безопасности эксперимента нам стоит пригласить юных практиканток, чтобы они помогли нам установить истину smile.gif
drool
Соглашусь! Исследование стоит продолжать как можно чаще! Многое остается под завесой тайны.
Практиканток надо отбирать будет заранее, по выбранным критериям. Главное брать тех, кто не боится закрывать книжки и переходить к практике, иначе наше исследование может быть сорван (а, как следствие, будут утрачены огромные вложения). А Вы сами понимает, что такой исход неприемлем никому из нас.
Так же, я думаю, стоит позаботиться о расплате над теми, кто думают насмехаться над нашим проектов, позволяющей миру пойти в глубь это тернистого пути и узнать много нового о тайнах мироздания и производстве тяжелых алкогольных напитков!
Bakki™
Не посмею не согласиться с Вами, многоуважаемый коллега! Практиканток пожалуй и правда стоит отбирать по заранее выбранным критериями. Поскольку эксперимент может затянуться на весьма продолжительные сроки, нужно чтобы они были энергичны и в бодрой форме тела. Также несомненно мы не сможем достичь гармонии внутренней, не окружив себя гармонией внешней, поэтому отбор дев должен быть весьма строг! И уж несомненно они должны быть открыты духом к новым экспериментам, которые мы будем проводить...

PS И не дороже 200$ в час!!! rofl.gif
drool
Несомненно! Ценовая политика тоже очень важна, ибо наш бюджет не столько гибок. Возможно стоит привлечь стороннего инвестора. Только вот, что будет мотивацией?
Формы тела также играет далеко не последнюю роль, нам не позволительно подвергать сие мероприятия лишним рискам.
В таком исследование, с таким подходом наш ждет успех!
В общем я полностью поддерживаю Вас, Коллега!
Да изойдут слюной завистники, да горят в аду противники наши!
drumm4eg
"Бивис и Батхед надолбились и разрабатывают инвистиционную стратегию" smile.gif
ДАК
По ходу гспода вы пытаетесь изобрести велосипед! А как-же опыт предъидущих поколений, вы что ни как не хотите учитывать?
Все давным давно исследовано, нужнжно всего лишь воспльзоваться информацией! drinks.gif
Во первых: Рожденный пить е6ать не может.
Во вторых: если хотите нажраться и не истратить при этом множество материальных средств, необходимо крепкие спиртные напитки чередовать с легкими (пиво, вино) и минммально при этом закусывать, но что-бы на второй день не дал о себе знать похмельный синдром, сочетать лучше однородные по происхождению напитки: пиво с водкой , а коньяк с вином.
В третьих: если нужно потребить большое количество спиртных напитков, но при этом остаться вменяемым, то за 30-40 минут до застолья необходимо принять во внутрь не бльшое количество(200-300гр) легко спиртного напитка, при этом в желудке происодит образование фермента: алкогольдегидрокиназа, который в свою очередь и расщепляеи спирты прямо в желудке не позволяя им впитываться в кровь. И затем во время застолья не нужно сочетать разные спиртные напитки между собой , а пить что-то одно и плотно закусывать, что позволит после застолья развести всех по домам и даже заняться практикантками!

Если будут еще вопросы спрашивайте.

Bakki™
Нам лучше практическое занятие! rolleyes.gif
drool
Именно! Но за инструктаж спасибо smile.gif много информации не бываает
thedemon
Я единственный кто на атме был => лучший в своём классе! tongue.gif
ПС извините что вмешиваюсь в спиртоводочную тему с впечатлениями о покатушках
adrrenaline
это вы клёва бухнули пока мы делом занимались! а именно шапку выбирали
drool
Самое главное, что шапку то так и не купили clapping.gif
pavel
Есть такая практика - тест драйв pleasantry.gif хотелось бы расширить ассортимент, для прикладного применения))))))))))0
adrrenaline
drool
как это не купили? вот

moviegear
Супра-барыги в супермаркете smile.gif
rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.