Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Antilag для Супры исключительно.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Двигатель
Wolf_sw
вобщем провел 4 дня на WRC sweden и пришла в голову мысль.. (может просто мозг переморозил ? )
мы тут все с турбоямами боремся... А ПОЧЕМУ НЕТ ?! посмотрел картинки почитал. вроде не трудно сделать.
остались вопросы. КАК ДОРО ?! НАДО ЛИ ?! на гражданскую машину ?
минусы - цена сего мода
плюсы - желаемый звук, убирание лага соотвественно.
Поделитесь мыслями. если тема уже была извиняюсь , и ткните носом. Спасибо
ximik
у меня она в АЕМе стоит, устанавливал ее Ден, так что к нему обращайся.
Wolf_sw
а дай пожалуйста в личку какие электронные контакты . спасибо.
firefox
Я очень сомневаюсь что имеется ввиду один и тот-же антилаг. В раллийном приложении это абсолютно другая вещь. И минусов дофига. Именно поэтому никто, разумный, не будет делать это на гражданской машине.
Wolf_sw
ну вот же есть у человека.
я например буду иногда на трэкдэй ездить так как у меня трэк в 50 км от дома.
расскажи более развернуто в отношении именно JZ на механике . понимаю что на твин сток улитках смысла нет. а при переходе на сингл... ?
Raybrig
При работе системы анлилаг температура на турбине растет катастрофическими темпами, что значительно сокращает ресурс её работы (турбины). Для гонок - приемлемо.
firefox
Цитата(Wolf_sw @ 13.2.2012, 19:58) *
ну вот же есть у человека.

Я не думаю что есть именно то, о чем тут речь (а судя по первому посту - речь о раллийном). Раллийный антилаг не реализовать только настройками. Это комплекс мер. И конкретно не гуманный.
White
Цитата(ximik @ 13.2.2012, 19:31) *
у меня она в АЕМе стоит, устанавливал ее Ден, так что к нему обращайся.

Может у тебя ланч?
Wolf_sw
да я понимаю что коллекторов и глушителя может на долго не хватать. что там с турбиной происходит тоже слегка недопонимаю. но вобщем хочется сделать какое то подобие. понятно что там не мохгами только реализовано. я фотку скинул. примерно того как это выглядит.
Вопрос на сколько это можно уложить в ценовые рамки и что будет среднее между гражданской машиной и трэкдэем.
я ездил на 720 лис бигсингла на леворульке. я не смогу долго ездить на таких лагах и оборотах. так вот хочется как то найти компромис между попыткой удалить лаг при этом не терзая агрегаты двигателя.
приведите примеры что моет быть с антилагом. плюсы и минусы. для покатушек иногда , драга иногда. и иногда режима штатного тошнилова.
мозги которые работаю по смене карт путем перетыкивания чипа на ходу смогут в этом помочь *?
ximik
White, у меня и ланч и антилаг есть. Включается отдельными кнопками, ланч с кнопки, антилаг на тумблере. Нужен только на гонках, переключение без сброса педали газа. Я тугодум и поэтому долго привыкал не убирать ногу с педали smile.gif в городе только мешает
White
ximik, теперь понял, курчаво живёшь)))
ximik
Подробностей не знаю, обратись к Дентсу, он объяснит если захочет
firefox
Цитата(ximik @ 13.2.2012, 21:39) *
White, у меня и ланч и антилаг есть. Включается отдельными кнопками, ланч с кнопки, антилаг на тумблере. Нужен только на гонках, переключение без сброса педали газа. Я тугодум и поэтому долго привыкал не убирать ногу с педали smile.gif в городе только мешает

Тут уже похоже и flat-shift приписали smile.gif Фигово, конечно, когда не знают что именно в машине есть (и как называется) и зачем smile.gif

Ещё раз повторюсь - уверен что ни у кого тут нету раллийного антилага. Чем они вообще отличаются друг от друга - для начала милости прошу в гугл. Не привыкайте чтобы вам всё разжевывали. Вредно.
Wolf_sw
я понимаю чем отличается раллийный антилаг от того что у хумика. там удары по лопаткам и безумная давка на заслонке потоянно.
мне и интересно на сколько именно приближенный к раллийному антилаг может иметь право жить в JZ на трэкдее например . для драга наверное не очень актуален хотя судя по логам у многих буст приходит достаточно долго...
а что гугл расскажет про антилаг на Супре ?
ximik
у меня он реализован при помощи мозгов, раллийный же механическим путем,
Wolf_sw
скинь контакты в личку. спасибо
и все таки интересно как у тебя он работает только мозгами. там блоу офф совсем по другому подключен. по приципу еще одного вестгейта и бустконтролера. есть отдельные блоки управления только для антилага.
Bourguy
У меня комп аутроник... Ну он поддерживает эти фунции... Антилаг типа переключение передачи без потери давления... Ну в городе я считаю неприменимо вообще... Т.к. Улетть или вьехать в кого нет проблем... И это еще н счита бешенной нагрузки на все основные узлы и температуры... А лаунч и в городе можно у меня стоит... Старты получаются зрелищные но мало эффективные... Букс заканчивается когда уже все уехали 8))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.