Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ахтунг-Супры России
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
FView
А гетраг причем, поясни.
Hitman
Цитата(FView @ 18.9.2012, 21:09) *
Я по моему внятно написал, что торпеда, говноруль и бушные покрышки из одной оперы кроилова.

Деревянные фичи и резина из диаметрально разных опер. Удивлён что это нужно объяснять.
Milkis

Цитата(rom@888 @ 18.9.2012, 19:36) *
Наклейки разных стилей свалены в кучу, выглядят дешёвкой и портят всё восприятие. Либо одни надписи с брендами и номером, либо только наклейки в стиле "языки пламени". Коровье седло, которое именуется антикрылом вейлсайд, смотрится только на машине с вейлсайдовскими порогами и с вейлсайдовскими задними уширителями, под их обвес оно и лепилось. С этими порогами и передним бампером оно не смотрится вообще.


Еще важно то, как человек преподносит свой автомобиль. Одно дело когда он ездит с каким то колхозом и говорит "будут деньги заменю на бренд/сток", "поменяю китайские диски при первой же возможностии" и т.п
И совсем другое дело когда владелец ушатанной помойки орет что у него гонка, что он поставит нулевик и у него прибавится 20л.с., что у него спойлер ниибатсо японский и т.д... Вспомните какое описание было у этой машины на дроме, в предыдущем объявлении?! Для тех кто не помнит:
Цитата(rom@888 @ 29.7.2012, 8:26) *
Там вообще много интересного в объяве, например:

спортивный руль для дрифтинга

Феликсу надо сказать, подготовка машины фигня, главное руль.

произвели замену брони проводов

То есть провода остались старые, заменили только бронь на них. (интересно посмотреть на этот процесс)

Дорогие спортивные стойки

исчерпывающая характеристика для стоек. Главное дорогие.

Автор-полуграмотный идиот. Зато у него машина недорогая. rolleyes.gif

Milkis, бери, хорошая машина, поракаешь на ней.

И еще он писал что он в ней там ракал кого-то facepalm.gif

Описание этого авто - АХТУНГ, а сама машина на мой взгляд вполне подходит под описание говно-лук!

Полностью поддерживаю Ивана, в создании этой ветки. У нас есть тема Брутальный тюнинг, и в последнее время ничего брутального там не появляется, а появляется одно ублюдство, подобное тому что в первом посте. На эти помои просто необходимо было поставить фильтр, что и сделал FView. Не понимаю только почему остальные так всполошились, как будто это их машины. Я думал период, когда все дроч..ли на такое говно закончился года так 3-4 назад(да, я здесь давно), почему сейчас за это заступаются лично мне не понятно.
moviegear
Milkis, ты не понимаешь за что народ заступается, далеко не за машины. То, что там 50% говнотюнинга, то и дураку понятно.
Milkis
moviegear, Прям так уж и далеко. Мы тут вроде машины обсуждаем, а не пирожки с мясом.
Так вот видимо не всем понятно, поэтому тут уже 20 страниц объясняют, что это не самовыражение и не эксперимент, а говно.
shadovv
Цитата
Так вот видимо не всем дуракам понятно, поэтому им тут уже 20 страниц объясняют, что это не самовыражение и не эксперимент, а говно.

Шопенгауэра читаете?
ох ё маё, ригоризм прет напором из всех щелей... дураки?))) такое кнопить ума не прибавляет.
вообще любое оскорбление (тем более на форумах) не в пользу писаря.
Hitman
Milkis, продолжу за тебя.
Потому-что тишина должна быть в библиотеке! rofl.gif
Milkis
shadovv, не хотел оскорблять никого, просто словечком Павла воспользовался smile.gif Шопенгауэра не читаю-> своего словарного запаса не хватает pardon.gif
Ща исправлю..
shadovv
Milkis
shadovv, непременно будет хорошо! Только ты bomex в 2 цвета крась, ок? wink.gif
FView
Вот кстати shadovv с политикой: накололся на Манте - что было то прошло, это было давно писать - ничего не буду, пофиг что другие наколятся - моя хата с краю (оно понятно продавать надо потом будет). Манта кстати упырь-кидок ещё тот.

И Кирилл по 5 кругу в зловонном тоннеле ищет адекватного маляра facepalm.gif А в это время где золотые-руки не могут построить нормальный бизнес на людях, которые до него не доходят, ибо вокруг тонна кидал и ушлепков находится, в итоге плюет и всё.

Признавайся, задний бампер по уму красить будешь?
DyxLess
Я не виноват, что в питере все маляры пид-сы, это просто злой рок какой-то rofl.gif
shadovv
С задним бампером все будет ок.
FView - какая у меня политика? Валеру я знаю 8 лет, у человека есть портфолио, есть много положительных отзывов и есть много отрицательных.
Нельзя всегда, все, делать хорошо и всем нравится. Самая большая ошибка - это бояться сделать ошибку.
Не пошла моя машина хорошо, но пошли хорошо другие. Мое мнение о работе не будет отображать общей картины в целом, хотя общую картину в целом и делают отзывы таких как мы.
Вот такой замкнутый круг.
Мое решение, не писать результат о проделанной работе, давайте его оспорим? может я тогда послушаю как мне одеваться? как разговаривать?
Кого мне спрашивать правильно я сделал или нет? Стоит оно того или это пустышка? Писать или молчать?
МНЕНИЕ ЭТО СУБЪЕКТИВНО. ОНЛИ.
Вы спорите и пытаетесь протолкнуть свое мнение во всем? Это первая ошибка новичка... Сколько людей столько и мнений.
Такими топиками ничего не добиться - все дерьмо, все гавно и т.д. К большому сожалению, Вы выступаете в роли холивара.
Бездарный флейм никому не нужен, прививать чувство вкуса можно и другими методами.
FView
Так прививайте, у вас много времени. Но че-то смотрю не видно толпы желающих прививать вкус pleasantry.gif Ни одного, странно?

Ну понятно, понятно. Общая картина в целом и общем и бла бла бла, но вот друг мой занёс Валере 150к в качестве предоплаты (есть посты на форуме, давно было) с условием что если передумает, то Валера оставит себе чутку за неудобство. Ну и говноМанта возвращать не собирался, и не возвратил до сих пор. Так что в следующий раз подумай, если захочешь ему пожать руку, не вляпался ли ты. Тогда поднялась буча (и Мотор накололся) и приезжать к нему многие передумали, тем самым съэкономили нервы, время, и денежки немалые, не упоров машину. Потому что МОТОР и мой друг написали как есть, бещ общего и целого и помогли другим людям. Вот такая картина в целом на Супра клубе сложилась, и не одного положительного отзыва, что подозрительно. Вот про Дениса mr.Y че-то такого нет, странно? Про меня нет, что я кому то дохляка из запчастей продал под видом отличных. И Жени и про многих других здравых людей запашка нет.

Да я не проталкиваю своё мнение во всём, посчитайте на досуге кол-во тем в форуме и % моих проталкиваний, оно будет ничтожно мало. Где я говорил что всё дерьмо? Из 100 машин 10 ололо-обвесы это все и всё?

Так что не надо уподобляться Хитману и как раз писать ни о чём.
shadovv
FView
я это описывал в каком-то посте в этой теме, садись 5
shadovv
Я не защищаю Валеру, это его дело как он работает.
Вы дали человеку 140 тонн и не смогли забрать...... это no comments... че за....
Действительно есть люди которые работают лучше и качественнее, дык это не может не радовать.

Вы товарищ читаете бегло и не слушаете собеседника, от этого собеседнику скучно становиться иметь диалог с Вами.
Есть китайская поговорка
- если Вы говорите и Вас не понимают это не значит, что вокруг Вас дураки,
это значит Вы не достаточно ясно выражаете мысли.
Задумайтесь, хотя нет, будет скучно.

Для дальнейшей беседы приглашаю к себе на работу
- Новый Арбат 18 оф 16
Кнопить надоело, рассажу про свап свой, вкусы, предпочтения и Валеру можно позвать забрать 140 тонн.
Заодно сложится конструктивный диалог.
FView
А что его звать, передайте ему при случае - т23 красная на полный привод, надо бы вернуть. Телефон он знает кому вернуть. Что мы будем собираться? Человек к нему приезжал, Валера сказал, что денег нет и отдавать не будет. Потом трубку не брал.

Так это вы, уважаемый, невнимательно читаете, я не писал что вы защищаете Манту, я лишь указал, что неплохо бы было в своё время потратить 20 секунд на форуме и предупредить соклубников. Было бы результативно.

Да всё я слушаю и правильно понимаю. Ну, ей богу. И диалог можно на форуме вести конструктивно.
shadovv
ок,обязательно напомню и спрошу.
пойду спать, всем читателям и писарям peace.

P/S Я все еще ищу электрика или сервис где действительно понимают в супрах.
P/S2 Админ я в курсе, писать нужно в другой теме, тут людей много.
rom@888
Цитата(серега @ 15.9.2012, 19:02) *

Кстати, меня второй день гючит или сиденья разные? Одно SR3, другое SR2?
-=Yura=-
Цитата
Прислушиваться бывает иногда полезно, вне зависимости, будешь ты делать так как говорят или нет. А вот участь упрямого осла никогда завидной не была.

Да кто бы спорил, ещё полезнее спрашивать совета у умных и более опытных людей. Но для этого должно быть желание у самого пациента.

Цитата
Если у этого хачика кепка в гавне а на штанах сзади дырка на жопе, не обязательно за 3-4тыс км, ему гораздо ближе укажут на его недостатки, особенно если он при этом будет утвердать, что это его особый, неповторимый стиль.

А толк то от этого будет?smile.gif


Цитата(thedemon @ 18.9.2012, 16:36) *
ок, а тут:


кроме того что ЖЫП (может она на пневме, а въезд на аукцион из ступенек ))) )

Мне кажется это вообще уже на машина, а запчасть комплект для свапа.
особенно доставляют повторитель на бампере
leha
Ну пи..ц вы тут раздули wacko.gif устал читать
drool
Люблю я распилы biggrin.gif Еще интересно смотреть, как их продают. Фот больше нет?
Наблюдать забавно за темой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
leha
Диски секас так она что распил?
drool
leha, по переду походу. Вот даже распилы обливают лучше, чем "мастера" с сарай клубе - разобрать не поленились )

Andrey_22, спасибо, тёзка)
427
вот это я считаю ахтунг. из серии "Починил" pleasantry.gif


почему нельзя аккуратно прикрепить на красивые болтики например
http://site.icbmotorsport.com/ICB_Products...eo_Chrome_2.jpg


я думаю этот разговор ни к чему не приведет, всегда будут разные подходы, как и сами люди: эстеты, идеалисты, сракеры, бомжи и у каждого будет машина которая им нравится - одним с напидоренной свежей красивой краской, на 19х катках рейс, заниженная и доведенная до идеала и с другой стороны раздолбайки, пусть едущие неплохо, но внешне неаккуратно налепленые пластиковые детали, маленькие диски, впадающие в арки, цвет машины не важен, даже ржавый будет для них крут, ведь это будет "корч" или "рэт лук"

вот те же лица кто не хочет постараться и сделать на все 100%, сделать красиво и качественно
http://www.liveinternet.ru/users/tatiyka/post140979793/

соответственно сочетание в человеке лени, отсутствия опыта и вкуса, присутствия большой самооценки и желания что то сотворить приводит к результату, который по большей части предствален на дроме
Gleb-SPB
427, скорее это сделано для того, чтобы под предлогом лени (стяжки) и креатива (скрэт) уйти от четкого изображения рег.номера на камере с автоматическим фиксатором нарушения smile.gif
rom@888
Да пол России на стяжках ездит, неэстетично, но не ахтунг совсем. Это кстати, наш соклубник amazis. Ща придёт и скажет-мой ослик, хочу ибу, хочу катаюсь. biggrin.gif

Ахтунг-это когда у человека раздолбаная Супра, со стучащей подвеской, сопливящим двигателем, на лысой резине, грязным продранным салоном, а он на неё из гавна обвесы лепит и в кислотный цвет из балончика красит. Не понимая, что сначала надо приводить машину в технически исправное состояние, а потом уже всё остальное.

И делает ли он этот гавнотюнинг сам, своими руками или чужими, оправдания тому, что у него машина как помойка, нету. Самовыражение кстати, тут вообще нипричём. (Привет Филу.) Насрать в штаны и в таком виде ходить по улице это не самовыражение, это ибланство. Даже при весьма скромном бюджете можно отреставрировать подвеску, прокачать стойки, перебрать рейку и поменять сальники на двигателе. Было бы желание.

Кстати, сам факт, когда человек лепит на свою машину жуткую колхозню, не страшен. (Сам в двадцать лет лепил на чёрного Цедрика зелёные полоски на борта, росинкасс, ёпт.) Учиться же на чём то надо. Страшно то, когда ему про это говоришь, человек начинает лезть в бутылку, кричать, что ему на всех пох, что у него такое самовыражение, эпатаж, стёб, фломастеры все разные и другие баянистые отмазки. Они так хорошо прикрывают лень и подчёркивают свою значимость. Так как он чего то поймёт и научится, если так будет реагировать? Колхозаном проживёт, колхозаном помрёт. А тут ещё куча защитников находится, (Фил, привет!) (не знаю правда из каких соображений, видимо какие то комплексы или товарищи по лени) которые начинают подпевать, мол не трожте парня, он так самовыражается, работает на двух работах, бюджет ограничен и делает всё своими руками. И человек начинает утверждаться во мнении, что он во всём прав, если его поддерживают, его колхоз это и есть проявление тонкого вкуса, а кто его критикует, это ничтожества, которые его поливают гавном исключительно из зависти.

Вот так, потихоньку мир и меняется. К сожалению, не в лучшую сторону.
DyxLess
Расширение на клепках - это колхоз?)
FView
по мне - да
drool
смотря в каком исполнении.
rom@888
Так красная с ТРД, которую раздербанили, тоже же с клёпками была? А там всё по фирменному было.
drool
rom@888, да, на клепках. Причем стык обвеса с кузовом не сильно и замазан был.
rom@888
Ну так а как его по другому крепить то, колхоз, неколхоз, деваться некуда. Лучше по моему на клёпках, чем совсем с кузовом срастить.
drool
Как это не закрепить? Пацаны, в первом посту - знают!



По пути наткнулся на такой линк тыц.
rom@888
drool, может у них это стёб такой, или эпатаж, самовыражаются они так. А может у них бюджет ограничен и на клёпки нехватает, поэтому и саморезы в ход идут. Горстку саморезов у Равшана на стройке выпросить бесплатно можно. rolleyes.gif
drool
Я бы вообще на клей сажал ) нафиг эти саморезы и клепки)
rom@888
Чёта скучно опять стало. И Фила нет, защитника всех обиженных и угнетённых самовыраженцев. rolleyes.gif

Я вот тут прикинул, если этим бедняжкам, у которых бюджет ограничен и которые всё свою Супру никак в порядок не приведут, потому что всё её тюнингуют да тюнингуют, самовыражаются да самовыражаются, отказаться вообще от расходов на мыло, шампунь, зубную пасту и туалетную бумагу, это же серьёзная экономия выходит. Хватит не только на кривой бампер, но и на такие же кривые пороги, а может даже ещё останется на баллончик кислотной краски. rolleyes.gif
moviegear
rom@888, ТРД крылья, задние, на клёпки сажают, а потом стеклопластиком сращивают стыки, это если чего, с завода так smile.gif
rom@888
А ты как будешь их устанавливать? Я бы сделал не стеклопластиком, а FPRMом.
drool
moviegear, а где ты это углядел? Кстати обвес скорее всего ставил диллер.
rom@888
Вот кстати, по теме:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Что этим хотел сказать хозяин, как самовыразиться, я не знаю. Я понял его посыл так: у него осталось немного жёлтой краски и он решил пустить её в дело, чтоб не успела засохнуть. Ну или чёрной краски заказали мало, не хватило, пришлось докрашивать тем, что было под рукой. А так как до этого маляр красил ВАЗ 2101 канареечного цвета, эта канареечная краска под рукой и оказалась. Самый стыд, что это турбо. facepalm.gif

Кстати, без этой жёлтой колхозни машина бы выглядела очень ничего так. Бампер с порогами в тему. Решётку ещё с крышки багажника в топку надо и было бы нормально.
drool
Он пошел от обратного я думаю, странно, что стекла не желтые:
diska
черный капот на желтой машине-колхоз, потому, что жалкая пародия на карбон?
DyxLess
Черный капот на яркой машине - это хороший, годный стайлинг.
427
а если покрасить и крышу с багажником в черный ваще будет стайлинг айс! а лучше обтянуть в пленку под карбон

ещё меня поражает в объявах "машина делалась для себя". а что бывает что делается для бабушки или для девушки? или для поцонов?
John_Travolta
А я вот, дурак, наоборот, думаю как закрасить настоящий карбоновый капот и багажник)
DyxLess
Не путайте - есть проверенные приемы, используемые уже много лет и на многих машинах, а есть колхозные эксперименты. И всего должно быть в меру, к тому же.
moviegear
rom@888, как установишь, покажи wink.gif
Как стояло, так и поставлю, стеклопластиком сращивать скорее всего.
Я не спец в этом, маляр, который его снимал, скорее всего и будет ставить обратно smile.gif

drool, на япских сайтах угладел. Обвес, да, диллер ставил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.