Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Востанавливаю кондер
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Системы кондиционирования и отопления
Russhunt
Добрый день, в общем такая проблема, взял Супру уже без кондиционера, не было ни радиатора кондея ничего, только кнопка на панели что он тут когда то был) Подскажите какие детальки нужно докупить что бы его восстановить, кстати ставлю мотор с Аристы 147 так понимаю компрессор там должен быть, еще буду убирать вискомуфту ставить электровеники. В общем помогите не умирать следующим летом от жары)
rom@888
Компрессор от Аристо не подойдёт, у него выходы другие. Посмотри по электронному каталогу запчастей схему контура кондиционера, из каких деталей состоит, а потом проверь у себя наличие каждой из этих деталей на машине. Чего не хватает-соответственно надо докупить.
John_Travolta
У меня был компрессор, испаритель и еще что от Супры.
pioneer
Странно, у меня трубки подошли. Позвони мне лучше после 14(сейчас не в россии)-спрошу-там Супра в разбор-с нее все и возьмешь.
beast_drc
+1 у меня тоде компрессор с аристовского мотора, все подошло и трубки и провода.. может конечно его с супры поставили на этот мотор еще в японии
rom@888
А у меня ни хрена не подошли, пришлось покупать супровский компрессор у Димы Павлова.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Russhunt
В общем я понял, нужно дождаться мотора и уже по факту смотреть что подойдет а что нет...Спасибо
Sheitan
Подскажите, пожалуйста, какое реле отвечает за кондиционер?!
Sub
HTR
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.