Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто кого видел?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
FView
я это ахтунга видел на дороге: пердит, не едет, шахматит среди овощных овощей и к тому же упорота говнообвесами
moviegear
thedemon, твоя так вообще говно. Странно, почему ты ещё не забанен biggrin.gif
Gleb-SPB
Цитата(AlexXXL82 @ 10.9.2012, 18:16) *
Ну ... что тут скажешь. Да ничего ... angry.gif Супра ДОЛЖНА ВАЛИТЬ !!! Хоть боком, хоть по прямой, в топку обвесы, в топку, винил ... Сток лук и Бустап 2JZ-GTE под капотом = Супра.


Т.Е. ВСЕ, у кого АТМОСФЕРКА - дрочеры и не достойны находиться в клубе???
У меня НЕТ турбины, моя Супра НЕ ВАЛИТ боком, передом, задом (нужно подчеркнуть), я буду НЕ ПРОТИВ винила и красивого обвеса, если таковой найду... получается, я не ТРУ СУПРАВОД??
FView
ты шашкой ща машешь, пройдет время и ты поймешь что занимался фейспалмом

Паша а че ты так рвешься снять мегатюн передние крылья? Представлял бы клуб и бла бла бла
Gleb-SPB
FView, Я просто пытаюсь понять логику, которой пока понять не могу. Поэтому и задаю вопрос.
moviegear
FView, ну с ними тачка слишком крутая, а я скромный очень, да и не достоин иметь такой тру-пластиковый-тюн nea.gif
AlexXXL82
Цитата
Т.Е. ВСЕ, у кого АТМОСФЕРКА - дрочеры и не достойны находиться в клубе???
У меня НЕТ турбины, моя Супра НЕ ВАЛИТ боком, передом, задом (нужно подчеркнуть), я буду НЕ ПРОТИВ винила и красивого обвеса, если таковой найду... получается, я не ТРУ СУПРАВОД??
Цитата
FView, Я просто пытаюсь понять логику, которой пока понять не могу. Поэтому и задаю вопрос.

Все мы ТРУ-Суправоды ... не переживай (кстати атмо прекрасно едет боком, ты видать просто не пробовал), а логика проста возьмём нашего одноклубника, давно его не читал (но если он читает надеюсь не примет в обиду, но я напишу правду) Евгений Герасимов г.Самара отличная чёрная Супра только в оригинальном обвесе с изумительными катками на 2019" внешность "мега гонки" и имеет атмо АТ, т.е. в городе даже атмо ТАЗы без координальных доработок (перепрошивка мозга, дроссель и т.д.) не оставляют ему шансов facepalm.gif в моём случае спасает механника, кручу до 7,0-7,1 забирая по пол капота у этих же атмо тазов. Но всё же Супра впереди ... Дело не в том, "да что мне доказывать", "да зачем", просто на атме ты этого и не сделаешь ... неее просто поставь 2JZ-GTE хотя бы на стоковых спеках и вот тогда катаясь 40 - 60 км/ч ты можешь реально сказать "Да зачем" "Да что кому доказывать". cool.gif Обрати внимание ... что даже "грамотные" шоу - кары ... и то все турбовые. Ибо Супра - должна быть турбо.
З.Ы. Я сам уже как 2 года на овоще и снимаю шляпу hi.gif перед 2JZ-GE и машиной в целом, сколько не равных баталий у нас было как на официалах, так и на дорогах и кусались и выигрывали, и проигрывали ... но во всех случаях она оправдала мои ожидания. Я очень доволен Атмо Супрой, особенно её надёжностью и терпеливостью ... хотя теперь из принципа она должна стать "Злым помидором" и показать настоящую жару на которую способна Супра. angry.gif
AlexXXL82
Ну и что бы вернуться к теме, касательно синей Супры отфотаной выше ну как её назвали "легенда ночной Москвы" ... ну да покрас свежий - отлично. Ну насчёт карбонового капота (х.з., на вкус и цвет) (если там вообще не плёнка). Диски в топку ... однозначно !!! Тонированные задние фонари - ну как бэээээ "колхоз" ... Надеюсь он хоть на механнике, и под капотом у него так же чисто pleasantry.gif ...
drool
Цитата(Gleb-SPB @ 10.9.2012, 23:30) *
FView, Я просто пытаюсь понять логику, которой пока понять не могу. Поэтому и задаю вопрос.

Это из серии про тормоза))
DyxLess
Чувак на синей вообще в ус не дует, походу, и не знает, что с десяток дрочеров его обсуждают каждый день почти. Ездит и ездит, отстаньте вы от него.
Меня больше ушатанный сток лук бесит - куда более позорит Супру.
AlexXXL82
DyxLess, Хы ... ну типа твоей после покупки "бледно жёлтый" прообраз Супры laugh.gif А сам то на перекрасе не остановился acute.gif 2JZ-GTE свапнул good.gif
DyxLess
Я поддался коллективному безумию)
Зато езжу на вейлсайде, ламбо-дверях и сейчас ставлю в противотуманки Angels Eyes. Я тот еще колхозник.
Hitman
Твой колхоз компенсирует твоя подруга с большими "глазами". Тебе можно. rolleyes.gif
Sub
Цитата(DyxLess @ 11.9.2012, 11:25) *
Чувак на синей вообще в ус не дует, походу, и не знает, что с десяток дрочеров его обсуждают каждый день почти. Ездит и ездит, отстаньте вы от него.

Самое смешное, что по фоткам видно - она ни на сантиметр не сдвинулась за месяц rolleyes.gif
DyxLess
Может наша коллективная аура зла его уже убила? Или может среди нас есть свой дарт вейдер?!
beast_drc
Вы бы пообщались сначала с человеком. Машина поучаствовала почти во всех тюнинг шоу, и привлекала много внимания, в отличии от удроченых некрашеных за 20 лет сток-луков. Я переходить на личности не буду, я думаю все свои машины прекрасно знают. А нет его на форуме по причине того, что тут присутствующие все поголовно считают, что чья-то Супра что-то кому-то должна.. А, поддержу демона, должна она исключительно устраивать своего владельца.

Хотя чего говорить, если даже Супру Жени Украины назвали колхозом facepalm.gif
AlexXXL82
ИМХО !!! Ничего никому не навязываю ... я просто за то чёб все Супры пусть даже будет мохнатая, если даже серобуромалиновая, но что бы все они ВАЛИЛИ !!! Как минимум турбо стоком ...
А когда 2JZ-GTE внутри, хоть кол на голове чеши ... И тонируй и крась, и винилом, и ресницы на фары, и мохнатые седенья с рулём (белые) ...
З.Ы. Но какой бы не был человек, я конечно извиняюсь beast_drc, согласись тонированые задние фонари НЕ АЙС !!! biggrin.gif

З.Ы. А "мы" чо ... "мы" задроты с форума, разве можно что то другое от "нас" ожидать ... pleasantry.gif
Gleb-SPB
Цитата(AlexXXL82 @ 11.9.2012, 14:00) *
я просто за то чёб все Супры пусть даже будет мохнатая, если даже серобуромалиновая, но что бы все они ВАЛИЛИ !!! Как минимум турбо стоком ...



Не соглашусь. у меня гражданская машина валит в разу круче Супры, а на Супре я езжу только для удовольствия.
beast_drc
AlexXXL82, кому-то валить не надо.. чтобы валить можно и турбо-таз построить, только Супрой он не станет. Надо уважать других людей их мнение и взгляды, а не прикрывать литье говна волшебным словом ИМХО.

Не айс в этой машине это тонировка на оптике и не совсем подходящие колеса.. но то, что машина "позорит клуб" это извините. Клуб (NFSRM) она как раз не позорит, а представляет, А Супра-клубфорум....
diska
а я вот тоже, эстет по натуре......пусть будет автоматный овощ, но в приоритете,авто глаз радовать должен обязательно
moviegear
beast_drc, Лёх, чё ты завёлся? Ваня потролли про позор клуба, все теперь 2 ветки её обсасывают biggrin.gif
Блин, не пох как у кого она выглядит? Своя должна нравится и всё.
beast_drc
moviegear, да из-за таких тролей нормальные люди на форум приходят и уходят. Видимо пора вводить статью за троллинг
HRT
Прощенья просим, что вмешиваюсь, но вот тут по теме немного, прям сейчас стоит на улице Крупской припаркованая фиолетовая атморучка)))) привет владельцу)))) номер 895 регион 197, фотки с Афона чет не грузятся....вечером закину.
HRT
Да) она)))) странно, почему она на фото синяя получается))))???
moviegear
beast_drc, я думал, что насчёт синей мы шутим biggrin.gif
rom@888
Цитата(DyxLess @ 11.9.2012, 16:44) *
Может наша коллективная аура зла его уже убила? Или может среди нас есть свой дарт вейдер?!

rofl.gif уронил под стол просто.)

Цитата(beast_drc @ 11.9.2012, 16:51) *
Вы бы пообщались сначала с человеком. Машина поучаствовала почти во всех тюнинг шоу, и привлекала много внимания, в отличии от удроченых некрашеных за 20 лет сток-луков. Я переходить на личности не буду, я думаю все свои машины прекрасно знают. А нет его на форуме по причине того, что тут присутствующие все поголовно считают, что чья-то Супра что-то кому-то должна.. А, поддержу демона, должна она исключительно устраивать своего владельца.

Хотя чего говорить, если даже Супру Жени Украины назвали колхозом facepalm.gif

beast_drc, надо иметь хоть какое то чувство вкуса, если его нет, то стараться его вырабатывать в себе. Я писал уже, есть вещи безусловно со вкусом, есть на разный вкус, а есть безусловно безвкусные, от последних надо безжалостно избавляться. Если ты будешь ходить по улице в ковбойской шляпе ярко розового цвета со стразами, это не значит, что у тебя свой, особенный вкус, это значит, что у тебя его просто нет. С автомобилями аналогично.

Кстати, в этой голубой Супре ничего такого уж сверхколхозного нет, за исключением плёнки на капоте (если это конечно плёнка, а не карбоновый капот), оптика с тонировкой не в тему вообще и диски на любителя, в остальном сойдёт. Про валит-не валит тоже не в тему, смотря кому, для чего и зачем машина нужна.
FView
какой троллинг, я реально так считаю - высказываю своё мнение
DyxLess
Цитата(rom@888 @ 11.9.2012, 16:56) *
:Если ты будешь ходить по улице в ковбойской шляпе ярко розового цвета со стразами, это не значит, что у тебя свой, особенный вкус, это значит, что у тебя его просто нет.

blink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FView
Цитата(beast_drc @ 11.9.2012, 13:51) *
moviegear, да из-за таких тролей нормальные люди на форум приходят и уходят. Видимо пора вводить статью за троллинг


Уходят из-за другого, а не из-за троллинга если что
Блек
В понедельник идя с работы, где то в 11-12 вечера запалил...

большой черкасский пер.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moviegear
Блек, нет смысла ещё раз писать чья, всё равно не запоминаете tongue.gif
Эх, выхлоп бы с неё вернуть Кошмарику rolleyes.gif
Блек
вчера в 12ом часу ночи отвозил боса, на преображенке запалил зеленую Супру, расширение велсайд, задний бампер траст, без спойлера. поздороваться успел, а вот представится не успел biggrin.gif
был за зеленой is 200
MALLoy
В Ростове во вторник часов в восемь вечера ярко-зеленая Супра без номеров на Горизонте (пр-кт М. Нагибина), подойти не успел уехала.
Arhangel
MALLoy, Это скорее всего была бывшая Донца, которая в пауках. если объвес Топ секрет значит точно она.. там только одна такая.

MALLoy
Я ее с зада больше видел, вроде без обвеса. "пауки"-винил? вроде чистая была. Цвет - ярко(кислотно)-зеленая со спойлером не стоковым.
Arhangel
MALLoy, Нее, это она раньше была с пауками, а щя чисто зелёная.. Если кислотно зелёная, то точно она..
Yascherrica
кто так красиво плавно проплыл на серой 80ке мимо м. Парк Культуры на садовое в 20:40 ? МСК
Mirex
Сегодня красная 80-ка на шоссе энтузиастов красная в 8;40 примерно.
drool
Хм. 4вд?
authent1c
А чья красная 70ка в неплохом состоянии ездит в Видном? Регулярно вижу по утрам вечерам по ежедневному рабочему маршруту.
Привет если что, я на красной mr2
vitaleg182
В Хабаровске сфотал


drumm4eg
видел Андрула в районе тимирязевской сегодня, ехал на портере за черным 90-ком, сигналил и махал козой wink.gif пис, Андрюх)) з.ы. Марчелу увезли с вашего райончЭка))
drool
drumm4eg, drinks.gif Я видел тебя, кореш тоже на портере ездит, но на синем - думал он)))
Какого именно увез то? Я вот вчера ехал как раз сращивать проводку на турбо марке 90 )
shadovv
забываю выложить
rom@888
Это пополнение из Уссурийска. http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...ost&p=81565
Sub
Сегодня в УРТ на Коломенской. Аборигены говорят, что стоит там наверно с основания УРТ, заказано много деталей, но хозяина не видели уже года четыре.
Овощные тормоза, мотор с коробкой сняты, тонировка 5-ка (ну хоть не в круг). Красная, просто фотал на мобилу. Покрашена вроде неплохо.
Gleb-SPB
Sub, Жень, я пытался найти хозяина этой Супры тут и не только.
по тем номерам, которые указывались при регистрации хозяина нет...
AlexXXL82
Интересно как то huh.gif года 4ре стоит а такое ощущение что её периодически моют smile.gif уж больно чистая ...
LeXa
наша машинка, с нашей области.
а через РЭП не пробовал пробивать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.