Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти схему подключения HKS SLD 2
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
John337
Собственно нужна схема для подключения к мозгу 2JZ-GTE VVT-i Supra.В FAQ есть схемы но на Аристу и на меху.И как правильно выставить sw 1 и все эти тублеры.Помогите у кого есть.
moviegear
Глянь эти



и тут
John337
Спасибо первая может и подойдет.вторая точно нет.Вот еще вопрос если я буду эксперементировать и подключать и не туда? Ничего не сгорит?
Naxys
Коробка перейдет в аварийный режим если не так подключить. Я там уже такой ставил, там провода будут в изоленте. У меня не заработала так как Роман прислал мне его без проверки. Он оказался не рабочим!
John337
Спасибо Женек! Скрутку видел! но чет пока страхово просто так на обум тыкать.Плюс еще надо будет узнать какой куда тумблерок,вроде пишут все вверх.
rom@888
Погоди день-два, я не могу схему найти, там всё чётко расписано, гадать не надо. В выходные займусь поищу, засунул куда то её.
John337
Спасибо огромное!!!
rom@888
На Супру после 08.97 идёт схема Е6 и SA-3 в правом верхнем углу, именно та, которую Паша выложил, подключаешься по ней, тумблеры включаешь в те же положения.
John337
Спасибо огромное.как подключу проверю отпишусь.
John337
Все спасибо за помощь!!!схема верная которую скинул Паша.может ее в FAQ добавить!
moviegear
John337, я её за пару минут нашёл wink.gif
John337
Я целый день рыскал.схем много и к чему они хрен знает.Ещё раз Спасибо!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.