Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто сталкивался с таким прикуривателем?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Электрооборудование и диагностика
Ignition
Добрый вечер, супроводы.
На сегодняшнем день я занимаюсь восстановлением проводки в стоковое состояние.
Столкнулся с такой проблемой:

У меня установлен такой прикуриватель
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сам прикуриватель подключается и работает без проблем. Проблема в подсветке. В данной вариации прикуривателя не подходит коннектор питания лампочки, да и саму лампочку некуда вставить.

Нашел на форуме коннектор одноклубника
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такой он идолжен быть.

Вот что дает нам каталог
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вопрос к знатокам- что нужно докупить чтобы появился полноценный коннектор и место для установки лампы? Или нужно покупать весь в сборе новый?
серега
могу ошибаться, но роде не хватает патрона с лампой и крышки (cover)
diska
У меня на FTO-такой, один в один.
в это отверстие вставляется и прокручивается патрон с лампочкой. На сам прикуриватель одеваются отдельные фишки подачи плюса и минуса. Стоит отметить, что в самом прикуривателе сзади(на фото видно) есть дополнительный оловянный предохранитель-перемычка.
На лампе подсветки одет силиконовый синий чехольчик.
серега
у меня был зеленый))
Блек
Inferus, не переживай, у тебя все "ок", как и должно быть, только лампы с патроном не хватает и "крышки" smile.gif

Зы по данной схеме тебе нужно докупить "cover" и "stay" по причине что патрон отдельно не продается (по твоей схеме).
Ignition
Ребят всем большое спасибо за ответы. Действительно нужно докупить cover и stay.
Кстати, не могу понять каталог. Лампочка уже идет в комплекте со stay?
rom@888
Идёт.
beast_drc
Inferus, они ж специально линиями обведены smile.gif)
Ignition
Спасибо. Просто схему можно было трактовать двояко. Например, линия показывает, что лампочка вставляется в stay. В любом случае всем спасибо, Отдельно покупать лампочку не буду.)
Ignition
Тему можно закрывать. Детали прикуривателя пришли. Не хватало деталей cover и stay. Лампа идет в комплекте. Все собрал, все работает. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Откликнувшимся, большое человеческое спасибо clapping.gif
Wolf_sw
скажите пожалуйста в мк4 после выключения зажигания напряжение на контактах прикуривателя остается или пропадает ? в оригинале если.
спасибо
Ro_Ja
В положении ACC питание идет.
Wolf_sw
Спасибо
SeregaFedorov056
Сегодня добрался до прикуривателя. Не работает зараза. Там провод оловянный на прикуривателе целый. даже лампочка не горит в нем. Смотрел преды, под ногами нашел только две белые пластиковые капсулы, в них преды. целые. может не те преды смотрел? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vanenok85
У меня провод под изоляцией обгарел......
прозвони контакты и проверь приходит ли на разъем напряжение...
thedemon
у меня вылечилось когда электрик перемычку на прикуриватель припаял, сзади, в районе гайки. проводка и преды ессссно были норм.

ПС у меня тоже cover не хватает и лампочка перегорела)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.