Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите чем Tein SS отличается от Flex?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Подвеска и рулевое управление
Jax
Сабж.
Флексы аж в 2 раза дороже чем обычные Супер стрит. а разница? Пишут что у флекса настроек больше. А кто нибудь может расписать каких настроек больше?
beast_drc
У SS нет стакана для регулирования высоты машины.
Jax
Посмотрел увидел... Тоесть разница только в этом?
А разве поджатие пружины не будет регулировать высоту автомобиля?
Ну тут пишут "There are independent adjustments for ride-height and spring pre-load settings for increased suspension tuning."
Ну разве если поджать пружину амортизатор уйдет вниз автомобиль станет выше. разве нет? или я че то путаю?
Alien
Это будет писец как не правильно.
Jax
Или это делается для того чтоб пробоя амортизатора небыло? Тоесть автомобиль опускаешь отдельно а поджатие регулируется чтобы и не жестко и пробоя небыло?
Просто блин собираюсь покупать коилы. и сижу думаю стоит ли переплачивать за флексы которые в 2 раза дороже или нет...
beast_drc
а я вот выкиниул теины и поставил себе Stance. не могу сказать как они на дороге - еще не ездил, но по отзывал на Supraforums очень гуд, надеюсь так оно и будет
Jax
А почему тейны выкинул?
Shulc88
Видать стучат ужасно!
beast_drc
Shulc88, у меня опоры на резинках, ничего там не стучит. просто во-первых уже подустали, во-вторых расширяю кругозор.
Shulc88
beast_drc, понято/принято, надо тоже сделать себе что-то с этим громыханием... sad.gif а то мне кажется даже уже когда стоит - всё равно стучит smile.gif При чем на глубоких ямах - нормально, а вот при активном демпфировании - гроза какая-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.