Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стандартные коренные вкладыши 2JZ-GTE (не ремонтные)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Двигатель
muzikant_83
Ребята,сейчас мой мотор капиталится и столкнулись с проблемой.

Коленвал у меня новый. Нужны новые коренные вкладыши а japancats дает только ремонтный размер 0,25. номер их 11704-46020.

Подскажите как быть? И реально ли вообще найти не ремонтный размер под новый коленвал!?

Заранее благодарю.
Benjiro
Всё реально найти и легко заказывается. Ты возможно не там смотрел,тыкай на картинке не на группу вкладышей, а на каждый,тогда выдаст. Есть вкладыши номинальные,которые разбиваются на пять групп (отличаются 0,001-0,002 мм по толщине для более точного подгона масляного зазора) и ремонтный, которые увеличены на 0,25мм. Для того что заказать номинальные нужно знать какую группу из пяти...для этого на коленвале и блоке есть номера, которые необходимо сложить и получаешь нужную группу. Вроде так по памяти. Стрелками указал где искать номера, но многие игнорируют номера и ставят всё из одной группы, ибо 0,001-0,002 слишком маленькая величина для влияния.
muzikant_83
Benjiro, Благодарю) Вечером заеду к мотористу,покажу твой пост,а он сам пускай вникает уже и высчитывает) Спасибо еще раз hi.gif
Benjiro
friends.gif Пожалуйста.
Benjiro

Вот ещё схема в помощь и таблица для получения нужного номера
muzikant_83
Benjiro, Спасибо,теперь почти ясно даже мне) Думаю моторист теперь точно разберется) friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.