Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Supra Police-Style, 2JZ-GTE, 6MT.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
broono
ИМХО на капот или на крышу нужно клеить винил.Но не просто надпись POLICE,а какую нибудь эмблему с принадлежностью к штату и номер.А потом уж и мигалку забабахать:)
koliywrx
broono, всё будет, я пока только покрасил. Сейчас за зиму встанет краска с лаком,полерну и буду расклеивать.
украина
Ну а чё необычно,прикольно! Самовыражение-право каждого,у меня корефан камри вообще под пожарку покрасил и счастлив! tongue.gif
FView
мое имхо- отвратная порнуха
Годворд
Мне тоже никак... Хотя говорят, что о вкусах не спорят... И это правильно!
koliywrx
А мне к примеру не нравиться красная Супра,это же не значит что все красные Супры надо перекрасить?
Годворд
biggrin.gif нормально так... о вкусах не спорят!
Dark Ural
Покрасил-зачёт мне нарвицца
koliywrx
Dark Ural, Спасибо,вот хоть ещё один нормальный человек появился.
koliywrx
Вот не достающий кусок трубы пришел.
koliywrx
Немного старых фоток.
John_Travolta
BBSы были супер
koliywrx
John_Travolta, Да в Японии 2000$ стоят быушные
Годворд
куда дел bbs признавайся smile.gif
GTEpowered
Обратите внимание ка начество дорог на 8-ой фотке, вот туда ББСы и ушли.

koliywrx
GTEpowered, Нет не туда ушли колёса! продал мне они не нравились.
koliywrx
Годворд, продал за 50.000 с резиной
2rbo4ever
Цитата(koliywrx @ 8.2.2010, 10:43) *
GTEpowered, Нет не туда ушли колёса! продал мне они не нравились.

нет слов!....да и накладки эти с покраской....какойто ГОПсектор помому:):))
girboa
Цитата(koliywrx @ 14.11.2009, 5:46) *
На конец покрасил, ели успел перед снегом.фото правдо не очень.

а откуда вообще взялась идея так покрасить машину,если не секрет?
Годворд
Ах... какая машинка беленькая красивая на фото была.... huh.gif
koliywrx
girboa, Смотрел битву экстрасенсов там сарай был под полицию разрисован.Вот и подумал почему бы и нет у нас на городе нет такого,взял часть от туда часть сам придумал вот и получилось.
koliywrx
2rbo4ever, Сколько людей столько и мнений.
Dron
Белая была айс, тема.
Девушка тоже на все 5 smile.gif

Жаль что не увидеть твою в реале, а сарай в реале я видел (конфетка!), если честно, то я изначальне собирался брать себе сайру и также закрасить под полицию (тогда такой сайры не было), но купил Супру КРАСНУЮ smile.gif)

ТАк что думаю что твоя теперяшняя тоже гуд
не переборщи только в винилом - минимум это и есть вкус wink.gif
koliywrx
Dron, Спасибо. За поддержку
koliywrx
Вот еще пору фоток с дрифта.
VoronVRS
А нормальные фотки покрашенной машины есть? Или проект ещё не закончен?
koliywrx
VoronVRS, Пока не окончин, летом вылажу во всех ракурсах!
серега
лихой замут
Bakki™
Не имею привычки срать в бортовиках, но приватизировать чужую покраску и расклейку - это полный ****ец.
GTEpowered




по моему совсем не похоже
украина
Какая чужая приватизация?-человек конкретно сказал,что добавил своё! Мы все с чего-то копируем,на,что-то ссылаемся и добавляем от себя.
-И я считаю-это нормальным явлением!
koliywrx
girboa, Чему тут сильно обижаться, музыку тоже из семи нот пишут.
girboa
Цитата(GTEpowered @ 9.2.2010, 23:57) *
видел соарер, сдела хорошо но банальщина полная...
если хозяин соарера очень обидеться прошу ко мне в гостиsmile.gif) недором я упомянул про банальщину так что он видимо не первыйsmile.gif)

и вобще мне кажеться из города откуда автор такая машинка будет впринципи в диковину.
Самое главное должно нравится сомому!
PS А когда выпьешь то еще больше нравиться - проверенно)
PPS Я вот музыку строю, пока "оформил" один динамик и мне уже нравится как играет, ссу от счастья!

ТЫ ЗНАЕШ,ОДИН ДИНАМИК-ЭТО БАНАЛЬЩИНА! ОФОРМИЛ БЫ ХОТЬ ТРИ:))
банальщина-это чёрная машина с белыми дверьми,а сарай-это не просто белые двери! и машин таких нет в мире,всё сделано по задумке автора,и ещё при помощи кое-каких дизайнеров. и поверь,очень неприятно,когда какой-то ... пытается у тебя украсть твою идею!ДА ЕЩЁ И ТАК БЕЗОБРАЗНО! неужто нет собственных мозгов? хорошо хоть не в одном городе или поблизости,ато одному из нас пришлось бы перекрашивать машину,и поверь,это был бы не я sad.gif

Цитата(украина @ 10.2.2010, 11:05) *
Какая чужая приватизация?-человек конкретно сказал,что добавил своё! Мы все с чего-то копируем,на,что-то ссылаемся и добавляем от себя.
-И я считаю-это нормальным явлением!

человек ничего не добавил,а тупо скопировал то,что по телеку увидел... если б у него были все виды этой машины-поверь,он сделал бы так-же!


Цитата(GTEpowered @ 9.2.2010, 23:57) *
если хозяин соарера очень обидеться прошу ко мне в гостиsmile.gif)

а ты откуда? возможно,заеду! angry.gif
LeXa
то есть получаетцо, что черно-белый или бело-черный раскрас делать нельзя, так как он уже за кем то закреплен?
а можно мне тоже за собой закрепить какой нибуть раскас?
только будьте так любезны, огласите весь список, занятых?
Bakki™
Вы издеваетесь? При чем тут просто черно-белый police style? Машин в таком стиле полно, и еще одна, оформленная креативно никому бы не мешала. Но обычно они все разные! Если начать гуглить Police style livery, все авто по ссылкам совершенно по-разному воспринимаются. А когда идет тупая калька, это полная **рня и неуважение к автору оригинального проекта. В особенности речь про белые полосы на задних стойках, черные "зазубрины" по краям капота, белые полосы на порогах. Люди занимаются тюнингом, чтобы выделить свое авто. Придумывают, креативят. А потом кто-то берет и делает такое же авто, убивая всю идею уникальности автомобиля. И подобные вещи убивают идею тюнинга на корню...
koliywrx
girboa,"хорошо хоть не в одном городе или поблизости,ато одному из нас пришлось бы перекрашивать машину,и поверь,это был бы не я"Я смотрю ты очень уверен в своих силах? Так приедь и заставь меня перекрасить. КОМИК!
koliywrx
Bakki, GTEpowered, украина, Парни спасибо за поддержку.
Bakki™
Мне кажется, я в предыдущий пост по ошбике попал smile.gif Я солидарен с соарероводом =)
koliywrx
girboa, А с игры слизать это нормально? А ваше я не с кем не хочу сориться, я же не присвоил себе все лавры по покраске, ты спросил от куда я взял идею я тебе ответил. Так что ты должен гордиться что взяли именно твой раскрас!
koliywrx
Надо тоже намотать. friends.gif
2rbo4ever
Какойто неправильный ГОПсектор,:) на мусорских тачках..........:):)
сода
biggrin.gif ваще об чем спор...
koliywrx
сода, Сам не могу понять
girboa
Цитата(koliywrx @ 10.2.2010, 23:45) *
girboa,"хорошо хоть не в одном городе или поблизости,ато одному из нас пришлось бы перекрашивать машину,и поверь,это был бы не я"Я смотрю ты очень уверен в своих силах? Так приедь и заставь меня перекрасить. КОМИК!

далековато...приехал-бы...

Цитата(Bakki @ 10.2.2010, 22:16) *
Вы издеваетесь? При чем тут просто черно-белый police style? Машин в таком стиле полно, и еще одна, оформленная креативно никому бы не мешала. Но обычно они все разные! Если начать гуглить Police style livery, все авто по ссылкам совершенно по-разному воспринимаются. А когда идет тупая калька, это полная **рня и неуважение к автору оригинального проекта. В особенности речь про белые полосы на задних стойках, черные "зазубрины" по краям капота, белые полосы на порогах. Люди занимаются тюнингом, чтобы выделить свое авто. Придумывают, креативят. А потом кто-то берет и делает такое же авто, убивая всю идею уникальности автомобиля. И подобные вещи убивают идею тюнинга на корню...

ну,примерно это я и хотел сказать...просто не знал,как выразится... спасибо за поддержку.
koliywrx
girboa, Смешно.

Ну и дедсад развели.
girboa
хули толку с кем-то спорить,чел не понимает,что за вложенный труд и деньги в машину он мог-бы получить уникальную машину,какой ,возможно,в мире нет,а не голимую копию чужого авто:)
благо мой сарай и в сравнение никакое не идёт с его Супрой,я говорю про внешний вид...
возможно-автор и нормальный чувак,да только он,видимо,чего-то не догоняет... и посмотрел бы я на его фейс,если б мы поменялись местами,и я сделал бы то,что сделал он.
koliywrx
girboa,"посмотрел бы я на его фейс,если б мы поменялись местами,и я сделал бы то,что сделал он." Я бы РАДОВАЛСЯ!
girboa
да не отмазывайсяsmile.gif)
koliywrx
girboa, Даже и не думал. У тебя хорошая машина,мне она понравилась, как покрашена. тоже решил под полицию покрасить,а тебя должна гордость разрывать. что по твоим эскизам сделали тоже машину.
GTEpowered
Какой то дерзкий соареровод) Ничего у тебя не воровали черная машина с белыми дверьми не редкость как ты видишь.
Я из москвы и иногда заскакваю на встречи соарероводов. Витя SKY мой товаришь спроси за меня я пиз..ть не буду и за разговор отвечу.

PS бортовика у меня нет, напишу тут для тебя второй динамик _банально_ готов)

PPS Мне мнравться селика касная под пожарку на белых дисках, летом думал себе виниловую полоску взять и на бочок что нить может у мерикосов скамуниздить, я негодяй после этого? Ну получай патент на свою раскраску,
я пойду получу патент на свой оттенок красного если увижу машину в таком цвете оболью кислотой)

PPPS мне самому не нравяться полис кары но каждый делает что хочет и как хочет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.