Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые красивые фото с вашей Прелестью
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
AlexHead

amazis
Sladkaya, ну похоже ведь!?
Sladkaya
amazis, есть такое)

Цитата(Gleb-SPB @ 29.9.2012, 13:37) *
Sladkaya, как ты в таких туфля водишь машину?? smile.gif

Такая туфлЯ удобна, вы же мальчики - Вам не понять)
Я раньше участвовала в соревнованиях по ледовым кольцевым гонкам, так вот время прохождения круга и результаты лучше именно в сапогах с каблуками высокими, чем в унтах\кроссовках. Короче, нога стоит выше - быстрее и интенсивнее нажимается на газ, тормоз, а на каблуке ее удобнее вертеть с тормоза на газ, т.е. быстрее, чем переставлять ногу.
А овощить на автоматно-атмо Супре, так вообще по-моему можно не парится за меня wink.gif
Цитата(andreysupra @ 29.9.2012, 15:54) *
И джинсы с дырками biggrin.gif

Йопт, всё в машину, всё ей родной! biggrin.gif
Цитата(RaFFaili4 @ 29.9.2012, 20:11) *
Все на бенз тратит, одеться не на что biggrin.gif

Андрюх! Тебе ли не знать... особенно, когда авту помою facepalm.gif
Sladkaya
p.s. прошлый раз помыв авту, я залила ей свечные колодцы и трамблер, поэтому она у меня ездила только на удавке rolleyes.gif потому что Андрюха не смог ее реанимировать на месте biggrin.gif
andreysupra
Цитата(Sladkaya @ 30.9.2012, 16:13) *
amazis, есть такое)


Такая туфлЯ удобна, вы же мальчики - Вам не понять)
Я раньше участвовала в соревнованиях по ледовым кольцевым гонкам, так вот время прохождения круга и результаты лучше именно в сапогах с каблуками высокими, чем в унтах\кроссовках. Короче, нога стоит выше - быстрее и интенсивнее нажимается на газ, тормоз, а на каблуке ее удобнее вертеть с тормоза на газ, т.е. быстрее, чем переставлять ногу.
А овощить на автоматно-атмо Супре, так вообще по-моему можно не парится за меня wink.gif

Йопт, всё в машину, всё ей родной! biggrin.gif

Андрюх! Тебе ли не знать... особенно, когда авту помою facepalm.gif
Меня тоже Андрей завут give_rose.gif
Milkis
amazis, так там автомойка в 10 метрах от этого ТЦ)) Я там premio прокатную мыл 3 раза. Там узбеки сумасшедшие, за 150руб мне ее с пеной пида..сили, и потом даже насухо вытирали!)) У нас в Питере 4 коврика стоит помыть 160руб smile.gif
Фотки зачет!
amazis
Milkis, читая быстрее не едет)))) я ток под капотом и в салоне чистоту сохраняю, а кузов не чаще двух раз в неделю стараюсь мыть... все равно полировать надо)))) че ее мыть
Milkis
Ну так для фоток же wink.gif
А так, 2 раза в неделю-очень часто good.gif Не все здесь себе такое могут позволить biggrin.gif
Arhangel
Milkis, Я каждый день мою.. Бывает пару раз в день.. biggrin.gif Вот и сегодня помыл, снаружи, внутри, и двигатель с капотной обесшумкой. что аж датчик буста глюкнул.. huh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
andreysupra
Юрец,что за дрын капот подпирает? smile.gif
Arhangel
АндрюхЭто я так, максимально поднял капот, этим дрыном. biggrin.gif чтоб сохло всё быстрее.. Родной дрын тоже имеется. но он не сильно подымает капот.
amazis
Цитата(Milkis @ 2.10.2012, 3:56) *
Ну так для фоток же wink.gif
А так, 2 раза в неделю-очень часто good.gif Не все здесь себе такое могут позволить biggrin.gif


через день фотают)))) ща же каждый профессионал, у кого камера лучше чем у домофона или калькулятора
я не разрешаю мойщикам машины вытирать... т.е часа два на мойку железно тратится)))) и на мойку еду только морально готовый бессмыленно убить столько времени)))))
Milkis
Про калькулятор в точку smile.gif
  Скрытая информация
supra666
Юра, хорошо жить на юге, можно и каждый день машину мыть:) а у нас помыть машину-плохая примета, только помоешь и сразу дождь!
RaDmit
Зачетные девушки фото, еще есть? smile.gif
Surgut88
а тут никаких и тёлок не нужно ! всё и так ясно smile.gif



vitaleg182
Surgut88, Задний фон вкатывает очень.Машины на нем круто смотрятся good.gif
P.S зеленую чего на номера не ставите?
Surgut88
она пока в стадии постройки. зачем налог платить если ей ещё года два в гараже стоять ? тем более у хозяина права на 3 года забрали smile.gif очень хороший повод свапнуть ляльку smile.gif
drool
А ездят то они быстро?)
RaDmit
Не знаю как у вас, но с таким выносом дисков и резины, у нас ездить больше 40 км/ч не реально, Россия б....тть!
scarge
первая фотка после стапеля и сборки до идеала ещё далеко
Mirex
круто, когда фото сделаны вчера, если так то вам повезло с погодой =)
Меня всегда интересовал вопрос когда ложатся на спойлер вмятин не остается на крышке багажника и вообще сколько он выдержит в кг? pleasantry.gif
amazis
она вообще невесомая, я боялся ее сломать, когда на спойлер ложил))))))))) кстати фотки сегодняшние... но на улице не жара далеко)))) +10 максимум
scarge
кстати а кто скажет какое давление оказывается на штатное крыло при скорости хотяб 250 км/ч? я думаю что вес девчушки как слону дробина для него..
Sub
"Ложил", мля facepalm.gif

Сток создает прижную силу в 66 фунтов на скорости 90 миль/ч - это примерно 30 кг на 145 км/ч. Весит при этом примерно 3,6 кг и сделано очень мощно.
Думаю ничего не будет ни ему, ни крышке багажника, но отношусь к таким ползаньям отрицательно
VelSu
Около 80кг. biggrin.gif Может и больше...
Фломастер
Удачное фото, на мой вкус:
vitaleg182
Фломастер, морду бы полностью под рестайл доделать)

что у тебя за губа?
Belashoff
Виталег, это RMM с небольшим кастомом. Были ссылки на ресурс с подробным описанием, как это сделать.
Фломастер
Цитата(vitaleg182 @ 15.10.2012, 15:52) *
Фломастер, морду бы полностью под рестайл доделать)

что у тебя за губа?


Ты считаешь, что рестайл вставка в переднем бампере что-то улучшит? Все остальное рестайл.
Oberon
Повторителей поворотов в бампере не хватает для рестайла.
Фломастер
Так сильно лучше?
amazis
меня вообще повторители эти бесят - огромные такие и убогие... жду когда буудет бампер без дырок))))))
VL@D
Время не спрашивать smile.gif плохо smile.gif
moviegear
VL@D, зато чотко wink.gif
У мужчины на первом фото плохо с пищеварением?
VL@D
moviegear, ему совсем тяжко было, весь день так просидел бедняга biggrin.gif
amazis
moviegear, обычно у этих плохо со слухом))))))))
Surgut88


moviegear
Ваня на фото: "Чёрт, я же не покрасил нижний край порогов на ридоксе, как говорят официалы, потому что это кобанит Супру" biggrin.gif
Denn13x83
Вот и ещё один успевший Всем надоесть "СТОК" biggrin.gif к которому я так долго стремился.
Фломастер
Драг уикэнд:
сода
Фломастер всех порвал?
как проехал?
Фломастер
Нет, но получил бесценный опыт biggrin.gif. Готовлюсь к следующему сезону.
3-е место со временем 11,4**
И увидел как на самом деле едет GTR 740 hp.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.