Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Graphite 2JZ GTE Supra ... сейчас или никогда
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2
GT
Привет.
Начну с того, что в моем создании принимали участие очень умные и талантливые люди. Не высокие ростом, но сильные духом, гордые и уверенные в себе профессионалы. Это благодаря им, сердца некоторых моих собратьев могут сдерживать более 800 диких мустангов, связки не болеть до 1000 ньютон метров крутящего момента, а волнующие линии моей фигуры не потеряли актуальности спустя 17 лет с момента рождения.
Это благодаря их мудрости моя стоимость при всех достоинствах не перешла ту незримую черту за которой я (в отличии от своей легкомысленной алюминиевой подружки NSX) не смогла бы повстречать любимого хозяина...
И пускай мою маму и папу не учил ездить один очень хороший дядя из формулы 1, который от чего то, становился совсем быстрым и непобедимым в дождь..., гены у меня - что надо. А если вздохну по глубже холодного воздуха, да хлебну от души высокооктановой беленькой - еду не хуже своих заносчивых и высокомерных итальянских подруг... Ну да ладно, полно мне хвастаться, лучше расскажу немного о своей юности.
Купил меня один необычный японский дядя. Любил. Холил. Ухаживал. Провели мы с ним вместе много километров - аж 110 тысяч. А необычный, потому, что в отличие от других славных хозяев, не подарил он мне за все наше время совместной жизни ни одной вещички, ни одного подарочка не сделал... хотя, не буду лукавить: переживал он за мои турбинки и прикупил таки мне турботаймер HKS - видать хотел, чтобы подольше я была дерзка и полна сил.
Но годы шли и спустя семь полных оборотов родного дома вокруг звезды или по моим наручным часам спустя 220 752 000 секунд, когда, я была уже зрелой женщиной, дядя решил найти мне нового хозяина.
Я была вся: ожидание и интрига. Чего скрывать - конечно, было жутко интересно, но несколько боязно за свою дальнейшую судьбу.
После того как Дядя выручил за меня немного наличных, он погрузил мою сексапильную попку на пароход и я отправилась в не очень далекую, но холодную снежную страну. Некоторые называют ее Россией.
Говорят, там много городов и сел и, что в них нет-нет, да встречаются мои братики и сестрички.
Ничего утверждать не могу, так как поселилась я в славном Городе Герое Москве и за пределы вечно ремонтирующейся конструкции под названием МКАД, пока не выезжала. В град - столицу я прибыла такая:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Корма:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Внутренний мир:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Немного эротики: нижнее белье:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

К моему облегчению, новый хозяин оказался хорошим человеком и опытным наездником - сказался опыт обладания блондинкой и другими строптивыми девочками:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сразу по приезду меня помыли, обновили все жидкости и провели медосмотр, который не выявил никаких особых проблем. Правда, обнаружился один неловкий момент: оказывается у меня (как у многих родственников моего вида), как бы сказать, подтекает сальник коробки... и снизу, в зоне кардана, я была слегка.. запачкана... Но это не беда. Хозяин, как истинный джентльмен, не подав виду, взял проблему на заметку и обещал устранить этот легкий конфуз.
На новоселье мне подарили масло, Motul RS – то, которое в металлических баночках и вкусно пахнет шампунем. Это был словно бальзам на мое не молодое сердце. Жизнь сразу наладилась и холодная Москва уже не казалась такой серой и хмурой.
Пришла весна. Одним погожим деньком мы с хозяином решили замерить поголовье диких пони, томящихся под моим капотом. Приехали на дино стенд к Диме Муре. Я так разволновалась перед замером, что, видимо, выброс адреналина в виде холодного весеннего воздуха (а было +12) поспособствовал притоку в стаю дополнительных 44 парнокопытных. Всего в то утро, мы насчитали 324 лошадки.
Потом настало лето... и потекли трудовые...пробки, пробки.
Лишь изредка, по выходным, получалось вдохнуть по глубже и прогнать застоявшееся масло по магистралям. Тем более, что хозяин прикупил мне немного тюнинга: интеркулер ARС и выхлоп Apexi.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

После небольшого хирургического вмешательства и имплантации свежеприобретенных девайсов я научилась дуть по взрослому.

Еще с рождения меня беспокоило легкое головокружение, не помогали даже низкопрофильные шины. Но слава небесам, я благополучно избавилась от своего недуга, установкой карбоновой распорки Cusco.
Конечно, положа руку на мотор скажу: это хитрые японцы называют ее карбоновой, в самом деле она алюминиевая и покрыта карбоном. Но все же, распорка легкая и красивая. А как я стала рулиться, после установки этой полезной вещицы! Не передать, один хозяин знает.
Конечно, я не могла пройти мимо ксенона и выпросила его установку вместе с полировкой фар. Все лето я рассекала воздух, прорезая ночной мрак струящимся светом своих линзованных фар.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пришла зима.
Долгими зимними вечерами мы с хозяином говорили о любви, о любви ко мне. О том, как он мечтал о бо мне, как представлял, что будет переодевать меня... мыть. О том как хотел мчаться на мне по ночным Московским улицам.
Как то под Новый Год я загадала желание - красивые, легкие спортивные туфли на широкой шпильке. И что б сзади шпилька была не меньше 10 см., а спереди 8 ми. Размер обуви решила заказать побольше - чего уж мелочиться. Мечтать так по полной. На зад 19*10,5J, на перед 19*9,5J.
Дед мороз не заставил долго ждать - мечта сбылась. Да как! Обновка пришла от известного японского дома моды Volk Racing. А модель называется GTS. Кроме того Мороз оказался тем еще гурманом и выбрал цвет на заказ - золотой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Продолжение следует.
Surgut88
Оригинально smile.gif аж зачитался .... как в сказке прям ! Диски Зачёт !
АНТОН
Димон у дисков вылет какой
YAGODKIN
Ну ты прям вертуоз! Поскорее бы продолжение последовало:))
GT
Цитата(АНТОН @ 4.2.2010, 10:42) *
Димон у дисков вылет какой

19x9.5 J 28 - перед (полка 94 мм)
19x10.5 J 18 - зад (полка 125 мм)
Вылет просчитывался таким образом, чтобы от края крыла получилось +30мм (закрываться будет накладками)
firefox
Основная мысль, которая возникла у меня при просмотре фотографий - "не заколхозь хороший экземпляр..."
украина
Давай ка дальше!-что девочка ещё желает!-Скоро 8-Марта yahoo.gif
moviegear
Дим, щёлкни арки, пожалуйста.
drool
А что за цвет такой? Коричневый?
speed_sanek
внешне оч. красивая которая на посл. фотке. что за бампер передней у неё????
vitaleg182
рассказ о машине вообще убойный)))
пиши еще)))
GTEpowered
Нормально так отколхозил ее (в хорошем смысле) - ГОНКА = респект!
Расскажи подробнее что за накладки ну и немного фоток процесса если есть!
speed_sanek
а где можно черную в живу увидит))
?
GT
По порядку:

цвет оригинальный от HONDA Deep Bronze
передний бампер Do Luck
накладки собственного производства дизайн также свой
увидеть можно на смотре ))
speed_sanek
Уровень, полюбому!
симпотный авто!
moviegear
Не пойму, с крышей-то что сделали?
Карбон налепили просто так что ли?

Хороший проект, много радует глаз. Со вкусом хорошо всё.
GT
Спасибо)))
По крыше: выполнена декоративная отделка углеволокном.
Jigan
Круто!! Вот это правильный подход good.gif
YAGODKIN
какой размер резины взял? ширина, профиль
GT
Перед 255/35
Зад 295/35
MICHELIN Pilot Sport
Hitman
Машину видел в живую. Действительно аккуратный, целостный проект, отточеный до мелочей. Всё отлично подогнано, цвет - глубокий - бомба (хоть я и не фанат тёмных). На редкость удачно вышли места срощения расширителей с порогами. Поразил равномерный зазор между арками и колёсами.
Дим, поздравляю с выходом на финишную прямую. good.gif

GT

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо Фил, благодаря тебе финиш обрел очертания...)
jdi
фото крыши где карбон нанесен выложить можешь? интересно как там с переходом где заканчивается карбон, я конечно понимаю что там все на уровне)))
Voland
Вот это расширение кузова, колеса, цвет... очень-очень хороший вкус у хозяина! Супер! Просто изумительно смотрится машинка, других слов не подобрать. Респект за такую работу good.gif
speed_sanek
Сколько по времени это всё делалось? покраска, подготовка обвеса и т.д?
Спасибо.
МоскалЪ
+1 Отличный вкус. Расширение очень понравилось как сделано. Диски секас good.gif

Больше фоток clapping.gif
alt664
а что за расширители?
EKSIN
см. первую страницу
maxxxx
Автору большой респек, очень все сделано гармонично :-)
если не секрет где заказваешь для работы с углеволокном?
moviegear
Я бы советовал прятать машину в те дни, когда DyxLess приезжает в Москву.
А то можешь без дисков остаться wink.gif
DyxLess
Да и не нравятся мне совсем золотые диски эти Ваши, я на рэйсингхарты коплю biggrin.gif rolleyes.gif
GT
Работы по кузову заняли около 14 месяцев. Одна малярка длилась 7 месяцев...)))
Расширение замакетили и выклеили за 2 месяца.
Voland - спасибо за прыятные слова)
Работы по углеволокну - Graphite-pro.ru
GTEpowered
а если вот так багажник декоративно отделать сколько же это будет стоить
GT
GTEpowered - ответил в личку.
FView
сделано действительно отлично (нет колхозни)! осталось под капотом подшаманить, чтоб совсем гонка была
Годворд
GT, Красотка! pleasantry.gif
TRAXXs
Очень красивая Супра! blink.gif
Supra-Service
Просто Бомба!!
жена_суправода
Это люовь к машине yahoo.gif ! Очень красива mega_shok.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.