Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не пойму как снять рулев. вал
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
jdi
вопрос такой, возможно ли снять вот этот вал Нажмите для просмотра прикрепленного файла не откручивая рейку или чего еще, я открултил все болты и гайки но не снимается с накоенчка рейки, я так теоретически догадываюсь что наврно это карданный вальчик стоти из 2х часте типа телескопического , так как там прикрыто пыльником, но нефига он не сдвигается, должен ли он телескопичеси двигаться или нет, вот в чем вопросsmile.gif решил разобрать прежеде чем чтото заказывать вдруг чего еще понадобиться.

как мне подсказал MIKE80 вал цельный,и типа он ломается при аварии вэтом месте, и разбирается с помощью болгарки, ну так разодрать разберу болгаркой не проблема, а вот как его поставить то :) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
jdi
воопщем разобрался что да как, надо его тянуть вверх сильно сильно:))
Наказатель
типа сломал при аварии ?)
mike 80
Привет если ты снял рейку то проблем не должно быть раскрути шлицевое соединение ,вытащи болт побрызгай ВД40 и потяни вал вниз (если рейка не снята то на шлицах преподними его вверх что бы освободить крестовину закрепленнуюна рейке) и он у тебя в руках, при установки подвиниш его вверх по шлицам и наденеш кардан на вал выходящий из рейки ,потом все закрутиш ,ПРПОбуй ТАК friends.gif(А соединение прикрытое пыльником можеш разобрать на снятом вале так от нечего делать ,этот вал одна деталь и потом ты его не союбереш) pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.