Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камера для записи видео
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
TRAXXs
Случайно наткнулся и уже заказываю.
Без вариантов - лучшее решение болт-он за небольшие деньги.




http://www.goprocamera.com/products/hd-mot...hero-camera.php
Bakki™
Ааа, облизываюсь уже два месяца =) А может групп бай? Пока только цена останавливает smile.gif
PS Ты в РФ покупаешь? У нас есть представители. Или оттуда?


Кстати посмотрел - она у них в бэкордере, как раз есть время собрать групп бай pleasantry.gif
sobrat
юзаю уже почти год. Из косяков: нет пульта,батарейки умирают быстро а на морозе замерзают моментом.звука считай нет. так что, подумайте над этим.
IQ200
Зы! А камера для чего?
погонялки снимать или в роли видеорегистратора выступать?
Bakki™
Покатушки снимать. Вкупе с Perfomance Box вообще шикарная вещь для анализа своих заездов smile.gif

sobrat, насколько хватает батареек? Видел Go Pro Hero у раллистов, там соответственно весь уик-энд снимать. Они батарейки что-ли меняют в ней после каждого допа huh.gif
ximik
помоему проще поставить видеорегистратор, или обычную камеру на штативе с присоской, правда вид только из кабины будет.
Bakki™
Ну так и вместо Супры можно взять Селику. Правда чуть помедленнее будет wink.gif Широкоформатное HD все же не картинка с видеорегистратора. С такой картинкой удобнее анализировать свою езду, да и банально смотреть приятнее если просто "для друзей" снимать smile.gif

sobrat, вопрос снимается. Внимательно перечитал описание и все нашел smile.gif

QUOTE
Record up to 2.5 hours on a single charge
ximik
есть видео регистраторы котрые снимают в HD качестве, у меняя такой, даже показывает где ты ехал и скорость. со встроенным GPS. вот как он снимает

смотреть в 720 HD более менее точно покажет как он снимает.
Bakki™
720HD достойно. Но происходяшего сбоку не видно. Лично мне это нужно smile.gif Тем более Go Pro снимает 1080HD при широкой картинке и стоит 299$. Ничего близкого по цене из конкурентов лично мне пока не попадалось, я думаю регистратор тоже стоил не 100$ smile.gif
Unnamed
Я думаю для решения проблемы с батарейками можно сколхозить подключение к бортовой сети машины, и тогда хоть обснимайся:)
Bakki™
Зачем колхозить, когда на сайте Go Pro все продается biggrin.gif
sobrat
Bakki™, чёта не нашол приблуд по питанию. В моей камере простые пальчиковые батарейки, а сейчас походу, какойто квадатный аккумулятор сделали. Рекомендую сразу дозаказать комплект линз. Хотя лиза на корпусе не сказать, что сильлно царапаеться, но я в торопях кинул камеру в бардачёк линзой вниз и закоцал её. В общем, понивнемательности, но это полюбому случиться. Так же как теряются крышки с объективов,если их не привязывать.
Bakki™
sobrat, Там есть опциональная зарядка от прикуривателя. Правда вот незадача, в моей машине выкорчеван прикуриватель biggrin.gif
QUOTE
Included is a 1100mAh rechargeable lithium-ion battery that lasts for up to 2.5 hours of constant recording. With optional accessories, you can also plug the camera into a wall outlet, cigarette lighter, or with any USB-compatible power adapter, wire it directly to your vehicle’s electrical system. The battery will charge while you record.


Касательно батарей тогда буду проверять на практике. В принципе мой лаптоп всегда со мной, поэтому двухчасовая зарядка через USB меня устраивает.

А вот по линзам кстати непонятно sad.gif Go Pro обещает наоборот очень прочный корпус из поликарбоната. Ведь многие крепят их не внутри салона, а в переднем бампере. В частности у меня местные ребята снимают онбоарды именно с камерой на бампере. И вроде пока не жаловались, хотя разумеется при таком креплении много чего летит в линзу Может тоже какие-то изменения были в конструкции huh.gif Хотя с учетом 20$ за линзу - я все же куплю запасную, спасибо good.gif
sobrat
В защитном корпусе нет отверстий под зарядку. Видимо можно подзарядить, только вытащив камеру из корпуса. а без корпуса её фиг куда зацепишь.
Gartmaier
Хочу...С крепление на шлем. Тогда будет счастье:))
Diabolik
Тоже юзаем. Отличная вещь, аналогов мало, хотя дороговато.

З.Ы. Даже Путина в Ладе Калине снимали на такую pleasantry.gif
drool
Цитата(Bakki™ @ 30.10.2010, 22:46) *
Покатушки снимать. Вкупе с Perfomance Box вообще шикарная вещь для анализа своих заездов smile.gif


Вот тема http://www.videovbox.co.uk/ smile.gif Только прайс...:)
TRAXXs
Буду заказывать из штатов.
При такой цене - без вариантов.
moviegear
Я как-то писал, что взял себе GoPro HD Motorsports HERO.
Делал тестовое видео, жаль не успело доконвертироваться.
Выложу вечером в 720p.

Штука себя оправдывает. Да в HD там много не поснимаешь, но 12 минут - это нормально. В других режимах всё намного лучше по времени.
Осталось купить 5D Марк II, ещё одну GoPro, мини рельсы и стэдикам biggrin.gif
И будет счастье!
moviegear
А вот и видео подоспело наконец.


Было пасмурно, писалось в FULLHD (я уже переконвертировал в 720р).
Картинку всё держит стабильно, радует диафрагма F2.8.

p.s. на плане "с капота" стучиат вечно кольца от замков, надо научиться их как-нибудь подгинать подгибать, чтобы не стучали.
Sub
Перенес сообщения про видеорегистратор в соответствующую тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.