Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рукоятка ручного тормоза
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
GlebTheSecret
Сложилась такая ситуация,что мне подарили ручку на ручник sparсo ,а я чего-то подтупливаю и не могу понять как ее снять.
Может кто себе делал?
Sub
Крути против часовой стрелки, она на резьбе.
GlebTheSecret
спасибо, видимо у меня она слишком закручена сильна )
GlebTheSecret
попытался сегодня,чето не получается, она точно на резьбе?
на всех так версиях?

З.Ы
кашу ел хват нормальный , боюсь сломать только
GlebTheSecret
Может ты перепутал с КПП?
Surgut88
я у себя брал ножик и срезал кожу с ручки РУЧНИКА ! а на неё одевал уже другую и затягивал

у меня было вот так вот на первой Супре



но показалась мне она какойто ненадёжной ! родная всё таки лучше ...
на этой Супре уже так делать не буду ! оставлю родную
ataman
Приветствую,я с этим тоже столкивался,нету там не какой резьбы,тоже срезал,а потом клеил,и обтягивал кожей !
GlebTheSecret
не понял тоесть тупо обрезать кожу или весь ручник? как потом закреплять новую ручку?
Denn13x83
Срежешь резинку ручки, останется сам каркас ручника. На него и оденешь свою ручку!
GlebTheSecret
тоесть любая покупная ручка так и предназначенна для етого?
я думал нужно отвинчивать, там же на новой ручке кнопка другая и т д..
Denn13x83
Всё зависит от конструкции новой ручки. Не каждую ручку можно установить, внутренний диаметр и длина ручки могут не совпасть. Если новая ручки толще, то ни чего страшного, притянется болтом. А если тоньше, то лучше не Еб... blush.gif У Меня стоит ручка новая, а кнопка используется старая.
Denn13x83
Нашел фотку со снятой ручкой. После снятия ручки остается пластиковый каркас с резиновым уплотнителем, на который одевается ручка. Для более тонкой ручки, резину можно содрать и одеть ручку на пластик.
Sub
Цитата(GlebTheSecret @ 24.2.2011, 9:47) *
Может ты перепутал с КПП?

Да, сорри, невнимательно прочел pardon.gif
kreativ
Так что в итоге то? она не смаеться вообще? ее надо срезать и обшивать на месте
Sub
Конструкция неразборная. Только резать наверно, но если не встанет, то сами понимаете...
kreativ
У меня на селике тоже не разборная была , обшивал на месте, только сам ручник снял. Тут так же придется, как обошью фото выложу
thedemon
Тоже траблы с ручником - "мыши погрызли" чехол на "ногу" уже купил, а вот где новую ручку взять (скорее кожу на неё) не знаю((( Открывать "курсы кройки и шитья" не хочу... Как быть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.