Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors"
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация
Страницы: 1, 2, 3, 4
EXPLOSION
Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors"

Наш Сайт :
http://www.tccm.ru

Наш адрес : м.Алексеевская, Кулаков переулок д.6

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Заезд на территорию ЗАО <Вариатор> через дом 6.
Адрес по навигатору: Кулаков переулок д.9.
Охране сказать, что едем на Мойку.
После шлагбаума - прямо в арку внутрь здания и сразу направо на мойку и к воротам.

( схема проезда )

Преимущества местоположения:
• Рядом с ТТК.
• Удобный подъезд с Проспекта Мира.
• Близость Метрополитена (м.Алексеевская в 7 минутах пешком)

Клубный АвтоТехЦентр ”TCM Motors” единственный и уникальный в своём роде сервис, мы направлены на сотрудничество только с Автомобильными Интернет Клубами
и обслуживаем ТОЛЬКО Клубные автомашины. У нас Вы никогда не встретите человека со стороны.
Наши мастера состоят вместе с Вами в Интернет АвтоКлубах и с удовольствием общаются на форумах и Клубных Встречах. Многих Вы знаете лично smile.gif


Клубный АвтоТехЦентр ”TCM Motors”

1. Слесарный цех
Занимается ремонтом агрегатов любой сложности :
ДВС, АКПП, МКПП, раздаточных коробок, редукторов, вариаторов, ходовой и электронной части автомобиля (включая установку любого дополнительного оборудования) и тюнингом автомобилей.
Изготовление любой подсветки панели приборов и освещения салона.

2. Кузовной цех
Занимается лакокрасочными работами и кузовным ремонтом любой сложности :
Локальный кузовной ремонт, покраска автомобилей, ремонт царапин, полировка автомобилей, замена автостекол, ремонт бампера, геометрия кузова, стапельные работы,
а также индивидуальный внешний тюнинг автомобиля.

В нашем Клубном АвтоТехЦентре, площадью 1.400 кв.м. Вас ждут 12 подъёмников для слесарного ремонта - полностью оборудованные современным инструментом,
мойка, стенд сход развала Техно Вектор 7 PRO с технологией 3D, цех по ремонту АКПП, диагностика и капитальный ремонт ДВС, Кузовной цех со всеми видами ремонта (от стапельных работ до полной перекраски автомобиля), Диагностика и ремонт электрооборудования, Все виды тюнинга (от свапа до постройки машины с нуля), обширный склад запчастей (с возможностью заказа), фирменный Клубный Магазин, а также изготовление всех видов наклеек и атрибутики и многое, многое другое.


В Клубном АвтоТехЦентре ”TCM Motors” работают прекрасные мастера, которые знают своё дело !

Время работы Клубного АвтоТехЦентра ”TCM Motors”:
Каждый день ! Без выходных !
с 10.00 до 20.00

По любым вопросам Вы можете звонить на Клубный Телефон :

+7 (495) 545-80-45 - Многоканальный


Мы ценим и любим Ваши автомобили и всегда готовы помочь Вам в любую минуту.
Ваш TCM Motors.
Mirex
Т.е. помимо ремонта можно просто приехать и покурить кальян? wink.gif
Блек
Прикольно но всеже в такой тачке охота капаться самостоятельно tongue.gif
А так 5 балов laugh.gif
dezzona
Цитата(Tiger22264 @ 21.10.2008, 13:31) *
но всеже в такой тачке охота капаться самостоятельно tongue.gif

Не для всех актуально wink.gif
EXPLOSION
Цитата(Mirex @ 21.10.2008, 12:03) *
Т.е. помимо ремонта можно просто приехать и покурить кальян? wink.gif

Абсолютно верно smile.gif
Только табак привози с собой smile.gif

Цитата(Tiger22264 @ 21.10.2008, 13:31) *
Прикольно но всеже в такой тачке охота капаться самостоятельно tongue.gif
А так 5 балов laugh.gif

Спасиб smile.gif

Цитата(dezzona @ 21.10.2008, 23:05) *
Не для всех актуально wink.gif

Ждём в пятницу smile.gif
FIN
+10 Так держать! Хоть я и далеко.....
При возможности загляну!

ЗЫ: А что такое - Филиал №3?
fushumburumTRD
Остаётся только радоваться за москвичей, и по хорошему им завидовать. У нас в провинции ничего подобного нет (если не считать официалов)!
В следующем сезоне заеду в живую наэту красоту взгляну!
EXPLOSION
Цитата(FIN @ 22.10.2008, 2:26) *
+10 Так держать! Хоть я и далеко.....
При возможности загляну!

ЗЫ: А что такое - Филиал №3?


Пасиб smile.gif
Филиал №3 - занимается всем, кроме кузовного ремонта и окраски.
В скором времени готовится открытие Филиала №2 с покрасочной камерой и Филиала №1 с сюрпризом wink.gif

P.S.
Огромная просьба - все вопросы направляйте на Клубный телефон :

+7 (926) 825-56-56 !!!


Цитата(fushumburumTRD @ 22.10.2008, 21:46) *
Остаётся только радоваться за москвичей, и по хорошему им завидовать. У нас в провинции ничего подобного нет (если не считать официалов)!
В следующем сезоне заеду в живую наэту красоту взгляну!

Заезжай - буду рад познакомиться smile.gif
Audison
Надеюсь с тойспортом нет ничего общего?
Diabolik
Цитата(Audison @ 23.10.2008, 2:02) *
Надеюсь с тойспортом нет ничего общего?


Очень хотелось бы tongue.gif
fushumburumTRD
Цитата(Audison @ 23.10.2008, 2:02) *
Надеюсь с тойспортом нет ничего общего?

А что у них не так? Я хотел к ним ехать?
Теперь естественно не поеду, рась такой центр открыли!
dezzona
Цитата(fushumburumTRD @ 23.10.2008, 22:34) *
А что у них не так? Я хотел к ним ехать?

Тут снизу отзывы почитай и далее
http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=418
Если терпения хватит - можешь эту темку пролистать
http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=24880
fushumburumTRD
Цитата(dezzona @ 23.10.2008, 23:14) *
Тут снизу отзывы почитай и далее
http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=418
Если терпения хватит - можешь эту темку пролистать
http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=24880

Мдяяя УЖОС!!!
dezzona
Результат - все добротно, обслуживание грамотное, заказ-наряд на розовой бумаге cool.gif Special for Супры - ворота в сервис узковаты для нас sad.gif Но на подьемник заехала без вопросов (почти) даже с моим обвесом и занижением - правда, сломала при этом одну из заботливо заготовленных досок laugh.gif
Только вот после этого сервиса энные вопросы появились к другому сервису angry.gif
Ram
Всё бы хорошо, да сайтик бы к нему или отдельной веткой к домену прикрутить. Меня вот очень интересует кто занимается электроникой (Volt?) и вопросы по настройке движка.
Ясный перец после всех отзывов, как бы хорошо я к отдельным личностям в ТойСпорт не относился (ну согласен, некоторые рябята там трудятся и понимают в том что они делают больше чем 90% мастеров в сервисах) туда не поеду, хотя последнее время было онли JSC и ToySport. Ну еще пару "своих" сервисов, где я мог доверить свою ласточку на растерзание сход-развальщикам и диагностам, не больше.
FIN
В Понедельник буду в Москве, заскочу посмотреть....
EXPLOSION
Цитата(Audison @ 23.10.2008, 2:02) *
Надеюсь с тойспортом нет ничего общего?

Нет - с тойспортом, у нас абсолютно ничего общего нет.

Цитата(dezzona @ 25.10.2008, 0:16) *
Результат - все добротно, обслуживание грамотное, заказ-наряд на розовой бумаге cool.gif Special for Супры - ворота в сервис узковаты для нас sad.gif Но на подьемник заехала без вопросов (почти) даже с моим обвесом и занижением - правда, сломала при этом одну из заботливо заготовленных досок laugh.gif
Только вот после этого сервиса энные вопросы появились к другому сервису angry.gif

Спасибо smile.gif

Цитата(Ram @ 25.10.2008, 5:30) *
Всё бы хорошо, да сайтик бы к нему или отдельной веткой к домену прикрутить. Меня вот очень интересует кто занимается электроникой (Volt?) и вопросы по настройке движка.
Ясный перец после всех отзывов, как бы хорошо я к отдельным личностям в ТойСпорт не относился (ну согласен, некоторые рябята там трудятся и понимают в том что они делают больше чем 90% мастеров в сервисах) туда не поеду, хотя последнее время было онли JSC и ToySport. Ну еще пару "своих" сервисов, где я мог доверить свою ласточку на растерзание сход-развальщикам и диагностам, не больше.

По сайтику - сделаем - но попозже...
Электрикой занимается Volt - можно приехать и помучать его лично :

Цитата(FIN @ 25.10.2008, 15:42) *
В Понедельник буду в Москве, заскочу посмотреть....

Ждём в гости smile.gif
shadovv
Был, мед пиво пил. Без Вани было скучно, ни кто не бурчал. Менял сцепу, теперь как белый человек могу давить в пол.
Сервис зачетный. чистота и порядок.
Парням и Васе спсбо!
volt
Цитата(shadovv @ 28.10.2008, 21:38) *
Был, мед пиво пил. Без Вани было скучно, ни кто не бурчал. Менял сцепу, теперь как белый человек могу давить в пол.
Сервис зачетный. чистота и порядок.
Парням и Васе спсбо!

женя я не бурчу tongue.gif tongue.gif laugh.gif
Audison
Посетил сегодня:

Остались положительные эмоции smile.gif Очень уютное местечко и народ приятный!
ximik
ааааа я тоже хо такое СТО
dezzona
Audison, тебя тоже не рискнули загонять на другие подьемники? laugh.gif
volt
Цитата(ximik @ 30.10.2008, 0:45) *
ааааа я тоже хо такое СТО

велком
volt
Цитата(dezzona @ 30.10.2008, 8:10) *
Audison, тебя тоже не рискнули загонять на другие подьемники? laugh.gif

а подъемник специално для авто с ниским клиренсом.
ximik
Цитата(volt @ 31.10.2008, 23:34) *
велком

да какой вэтком, еехать етить колотить сколько
drool
ximik, как выгодно менять масло тебе там) за одно подвеску переберёшь после наших дорог)
ximik
че ее перебирать, она новая, еще толком не ездил на ней.сча двери цепляю и потом мотор разбирать. так шо ну никак.
и потом я както даже в Киев нехочю ехать. Недели 2 назад ехал на мерсе своем, под вечер, фанари еще не включили. трасса 4 полосная( 2 полосы в одну сторону и 2 в другую) на скорости примерно в 180 по левой полосе прямо по середине скат от фуры. деваться некуда ну я ее под собой пропустил. итог бампер треснул, порог в труху, противотуманка левая в пыль, половину защит порвало, 2 радиатора и куча патрубков и соединений. цена ремонта в рублях примерно 150 000 ну или в у.е. 6000$
З.Ы. Водители фур ака Дальнобойщики козлы и дол...бы которым пох... на свой автомобиль и автомобили окружающих!!!!

Цитата(drool @ 1.11.2008, 0:36) *
ximik, как выгодно менять масло тебе там) за одно подвеску переберёшь после наших дорог)

ну 1 замена примерно в 200$ вылазит хотя то смотря где менять.
drool
да я про то что пока доедешь подвеске пиндец придёт). А про загороодные трассы отдельная песня... там всем на всё похеру. Лучше на поезде, может кажется и дороже но машина придёт целая. Даже без сколов. Хотя эт не по теме)
Evgen
EXPLOSION, новый сервис это хорошо. Развиваетесь - молодцы! Посмотрел на фоты все красиво, но... критику можно?
Я бы все таки для пущего шика и блеска переделал или скрыл от глаз этот неровный плиточно-бетонный пол и покрасил его в какой нибудь цвет. Это сильно поменяет вид помещения.
EXPLOSION
Цитата(Evgen @ 24.11.2008, 9:52) *
EXPLOSION, новый сервис это хорошо. Развиваетесь - молодцы! Посмотрел на фоты все красиво, но... критику можно?
Я бы все таки для пущего шика и блеска переделал или скрыл от глаз этот неровный плиточно-бетонный пол и покрасил его в какой нибудь цвет. Это сильно поменяет вид помещения.

Спасибо smile.gif

P.S.
По поводу пола - именно это и хочу сделать на НГ smile.gif
Красиво + Практично smile.gif
Ram
одни селики (((
А в целом моя довольная) + за тот чилаут такой огромный респектос....
EXPLOSION
Цитата(Ram @ 25.11.2008, 21:10) *
одни селики (((
А в целом моя довольная) + за тот чилаут такой огромный респектос....

Спасибо - всегда рады принять, помочь, отремонтить и оттюнить smile.gif
Ну и Кальян забить smile.gif

P.S.
Одни Селики ???
Суправоды - любят сами ковырять свои машинки smile.gif
Селикаводы - предпочитают что-бы за них ковыряли wink.gif
Ram
И вам спасибо за гостеприимство!)

Не, малец не так... Просто Супры - не ломаются)))
MaFi
Просто супер =) прям на против моего универа =) заходил все чистенько =) уют присутствует =) аффтар + 100 так держать
dezzona
MaFi, тебе совсем заняться нечем? dry.gif
EXPLOSION
С 1 декабря 2008 года в штате мастеров Клубного АвтоТехЦентра пополнение !!!
Поздравляем "новичка" Aeron

Только Ваша "фантазия" ограничивает полёт Вашей Световой мысли smile.gif
Клубный АвтоТехЦентр теперь занимается и следущими работами :
Изготовление любой Тюнинг Подсветки панели приборов и освещения салона.

Образцы подсветок (начиная с 2007 года) тут :
http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=8563

А так-же тут :
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...post&p=2603
dezzona
А если у volt'a хочется ее сделать?
volt
Цитата(dezzona @ 4.12.2008, 18:56) *
А если у volt'a хочется ее сделать?

можно и так, но мы с аероном вместе это сделаем. одна голова это хорошо а две это лучше
dezzona
Вань, ты меня, конечно, извини, но я тока к тебе tongue.gif
Ram
А мне оптитрон всю жизнь нравится huh.gif
Audison
Попиарю Ромку biggrin.gif , его работа:


Diabolik
Цитата(Audison @ 5.12.2008, 6:04) *
Попиарю Ромку biggrin.gif , его работа:


И запачем такая елка? wink.gif
Актуально, можно в личку.
А то все еле светит и моргает.
Abrhy
Тоже хочу. Координаты "Ромки" давай.
EXPLOSION
Цитата(Abrhy @ 5.12.2008, 12:23) *
Тоже хочу. Координаты "Ромки" давай.

По секрету - координаты "Ромки" тут :13:
EXPLOSION
Клубный АвтоТехЦентр предлагает Вам - Изделия из Авиационного полиуретана (салентблоки)

Сначала экскурс в тематику : Что - Зачем - Почему - Как smile.gif


ПОЛИУРЕТАН – это полимер с уникальными свойствами, широко применяющийся в изготовлении деталей для сверхтяжелых условий эксплуатации. Из-за дороговизны и капризности технологии производства, полиуретан применяется в основном только для особо ответственных узлов, где применение резины (каучука) неоправданно, в силу малого срока службы и достаточно средних эксплуатационных характеристик. Последние разработки в области химии позволили ПРОЕКТИРОВАТЬ свойства полиуретанов для решения специализированных задач в промышленности.

При движении автомобиля резиновые детали значительно деформируются и нарушают работу кинематики подвески. Как правило, старение резиновых деталей сказывается примерно через два-три года эксплуатации, независимо от пробега автомобиля. Чем больше срок эксплуатации автомобиля, тем сильнее прогрессируют люфты рычагов, тем меньше контроль над управляемостью автомобиля. Это в свою очередь вызывает ускоренный износ шин, неравномерное торможение, нарушается обратная связь с рулевым управлением. Потеря эластичности и упругости резиновых деталей приводит к интенсивному разрушению других деталей подвески: шаровых опор, рычагов, амортизаторов. Это единственное и самое важное отличие, которое Вы можете почувствовать, эксплуатируя исправный автомобиль старше трёх лет и сравнив работу подвески на новом автомобиле.
Установка ПОЛИУРЕТАНОВЫХ деталей подвески на новый автомобиль даст ощутимую выгоду, Вы получите превосходящий и наилучший контроль над управляемостью в самых экстремальных условиях вождения.

Втулки и сайлентблоки подвески – это наиболее яркие образцы применения ПОЛИУРЕТНА в автомобиле. Полиуретановые детали отлично выдерживают большие знакопеременные нагрузки в тяжёлых условиях эксплуатации, не требуют обслуживания и смазки, не теряют своих качеств долгие годы. Зарубежные тюнинговые компании работают в области производства полиуретановых деталей более 20 лет, а назначаемый ими гарантийный срок эксплуатации – более 10 лет.

В чём основные отличия резиновых деталей (OEM) подвески от ПОЛИУРЕТАНОВЫХ ?
Материал, из которого они изготовлены – это резиновая смесь, содержащая синтетический и/или натуральный каучук. Из-за наличия натуральных компонентов, придающих эластичность, срок службы резины ограничен. Резиновые детали начинают терять свои основные свойства сразу же после производства, становятся всё более жёсткими при хранении, растрескиваясь снаружи и размягчаясь внутри при эксплуатации, утрачивая своё основное свойство – гибкость и упругость. Неблагоприятные погодные условия: высокие и низкие температуры, озон и ультрафиолетовое излучение, топливо, моторные и трансмиссионные масла интенсивно разрушают резиновые детали.

Полиуретан – это полностью синтетический сополимер, свойства которого можно изменять для решения конкретных производственных и конструкторских задач в широких пределах. Полиуретановые детали обладают рядом уникальных свойств и полностью лишены недостатков резины. Основной фактор, затрудняющий широкое применение полиуретанов в производстве, это дороговизна полиуретанового сополимера и большой временной технологический цикл. Производство резиновой детали занимает примерно 20 минут, для полиуретановой детали потребуется более 32 часов. Отлично противостоит природным и техногенным неблагоприятным условиям.

Сегодня мы можем предложить изделия из Авиационного полиуретана (салентблоки)которые в 3-4 раза прочнее и долговечнее обычных саленблоков.
Изначально этот материал применялся в доработке подвесок для раллийных и дрифт автомобилей, но теперь есть возможность установки таких полиуританов на стоковые авто !!!


Основные преимущества полиуретановых деталей :


Эффективность
В области малых деформаций жесткость полиуретановых деталей ВДВОЕ превышает жёсткость резиновых. Полиуретановые детали подвески более эффективны при эксплуатации автомобиля в тяжёлых дорожных условиях.
В области больших деформаций полиуретановые детали дольше сохраняют упругость, чем резиновые. Полиуретановые детали надёжно предохраняют подвеску и кузов при максимальных нагрузках.

Надёжность
В области больших и малых деформаций полиуретановые детали продолжают сохранять упругость и эластичность, в том числе и при низких температурах, надёжно предохраняя подвеску за счёт высоких амортизационных качеств.

Долговечность
Остаточные деформации полиуретановых деталей ниже, чем резиновых. Ресурс полиуретановых деталей выше резиновых в 4-5 раз и более.

Прочность
Соединение полиуретана с металлическими частями прочнее, чем у резины. Отслоение от металла не происходит. Предел прочности полиуретановых деталей на растяжение в 2-3 раза больше, чем резиновых.

Цена
При высочайших эксплуатационных характеристиках, цены на полиуретановые втулки и сайлентблоки, соизмеримы с ценами на оригинальные резиновые детали.

Экономия
Так как в последнее время в автомобилестроении получила распространение новая конструкция узлов подвески, в которой шаровые опоры и сайлентблоки составляют единое целое с рычагами. Это выгодно авто производителям и продавцам запчастей, но не выгодно Вам. С помощью деталей из полиуретана, которые легко заменяют изношенные резиновые элементы, можно решить и эту проблему.


Конечный выбор за потребителем smile.gif

Гарантия 1 год без ограничения по пробегу !!!

beast_drc
Альтеззу возьмете если чо ?smile.gif))
EXPLOSION
Цитата(beast_drc @ 10.12.2008, 16:34) *
Альтеззу возьмете если чо ?smile.gif))

Если "чё" - возьмём smile.gif
FView
по деньгам то че?
EXPLOSION
Комплект для TOYOTA SUPRA JZA80

48815-14090 = 2 шт.

48818-14090 = 2 шт.

48730-14040 = 2 шт.

48730-14040 = 2 шт.

48710-14110 = 2 шт.

48780-14030 = 2 шт.

42304-14025, 48725-14070 = 2 шт.

48610-29046/48630-29046 = 4 шт.

48068-14090/14091-1 = 2 шт.

48068-14090/14091-2 = 2 шт.

Комплект = 15000 руб.
Гарантия 1 год без ограничения по пробегу.
Diabolik
Цитата(EXPLOSION @ 14.12.2008, 12:55) *
Комплект для TOYOTA SUPRA JZA80

48815-14090 = 2 шт.

48818-14090 = 2 шт.

48730-14040 = 2 шт.

48730-14040 = 2 шт.

48710-14110 = 2 шт.

48780-14030 = 2 шт.

42304-14025, 48725-14070 = 2 шт.

48610-29046/48630-29046 = 4 шт.

48068-14090/14091-1 = 2 шт.

48068-14090/14091-2 = 2 шт.

Комплект = 15000 руб.
Гарантия 1 год без ограничения по пробегу.


Хитро, хитро...
У некотрых Супры и 5000 за год не наматывают, большую часть в основном стоят -)
Лучше сделать ограничение в 3 года -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.