Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JZA80-2JZ/58 > 1JZ-GTE >2JZ-GTE+154>Getrag
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4
sobrat
AlexXXL82,бабы сложные существа и понять их бывает порой не просто. Я вообще забиваю на все эти "полёты" и просто делаю как сам считаю нужным ибо их пизд..ж бесконечен. Не за то так за другое.

эпопея продолжается. Думал ну всё ,больше ни-ни. Не тут то было. Плюс Гетраг. Тачка в сервисе. Идёт разборка и инсталяция гетрага, редуктора,керамической сцепы. А ведь хотел автомат ставить.
Suprahead
Правильно, последнее слово в семье должно быть за мужиком и не важно, что женщина считает правильно это или нет. Я давно присматриваюсь к байкам, может возьму себе спорт кубов 600...
drool
Редуктор новый чтоли?
sobrat
Suprahead, согласен,только за свой базар нужно быть в ответе и не искать потом крайних. В общем если накасячил, нужно признать и исправить. А она понять и простить.)))
drool, отмытый лично мной. Не люблю грязь в машину пихать.
drool
Молодец. Я такой же. Чем мыл?
sobrat
у меня по соседству мойка. Вся химия которая там есть была использована. Без кершера тоже не обошлось.
Wolf_sw
а че на редукторе ухо вареное или так на фото кажется ?
drool
Присмотрись - это скотч smile.gif
Wolf_sw
да, есть такое , точно скотч smile.gif кажется что шов и сбоку поьелевшее..
Фломастер
Гетраг установлен и работает? Какие впечатления?
sobrat
Да, всё успешно инсталировано. Всё работает. Особо жгнуть не успел, только выкатился из зимнего хранилища до летнего. Втыкается отлично,промазать сложно .Сцепа Екседи порадовала. Работает гораздо мягче ОРЦ. Ну не то что бы как сток, но гораздо мягче, чем было. Передачи длиннее. По ходу вопрос. Как скрутить набалдажник с гетрага? Чёт попробовал, не получилось или каши мало ел. Увидал штифт под ручко. Это оно? или она просто скручивается?
John_Travolta
Просто скручивается)
AlexXXL82
sobrat, прошлый комплект R-154 + ОРЦ ... намного жёстче был ??? ... А то чёт мне уже страшно ... я планирую к осени в конце сезона заинсталить ... blink.gif Но чёт уже страшно ...

Кстати как насчёт шума работы КПП Гетрага ... имеет место быть? Прошлая КПП тише ... ?
sobrat
Шумит ,точнее гремит по сравнению с 154 Екседи с дец плвнее при троганье а в остальном такая же.
sobrat
Машина продана. Уехала в г. Чита
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.