Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Провалы при наборе скорости
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Двигатель
sergey
При нажатии на педаль больше 70% начинает активно ускоряться, на отметке 3000 об/мим провал на 1-2 сек, набирает до 4000-4500 второй провал, 5500-6000 третий но не всегда. 1JZ-GTE VVT-i (2000г) АКПП. Такая беда на каждой передаче. Есть некоторые проблемы со смесью. КАК УБРАТЬ ПРОВАЛЫ, ГДЕ КОПАТЬ???
beast_drc
посмотри эту тему : http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=18836

и КАПСОМ ПИСАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО
sergey
Я смотрел эту тему. Двиг крутится норм до 7000 об/мин. А именно при утопленной педали такая беда. Набор-провал-набор-провал-набор-следующая передача и все по кругу. 3ий комплект свечей, новые провода, колпачки, катушки в норме. Коробка не может??? Автомат всетаки. Но передачи щелкает как положено и вверх и вниз, и рывок на ходу, и повышает при отпускании педали.
ed020
Как будто производительности насоса не хватает.
sergey
Поменял фильтр и следом насос. Насос 2110. Оригинал даже не видел.
ed020
Поговаривают, что у ваз2110 насос на 80 литров в час а у моего супровского например 280..... А вообще конечно надо давление в рампе сначала померить , прежде чем насос хоронить
AquaGen
Поставь нормальный насос. У 2110 производительность примерно 60-80 л.ч.

У стока 1JZ-GTE, 2JZ-GTE JDM где то порядка 180 л.ч.
sergey
Подскажите давление на оборотах. На хх и перед пуском норма. На старом насосе было низкое.
AquaGen
Мне кажется надо сначало поставить нормальный насос, гляди потом все вопросы отпадут. Зачем изъ#бываться и пытаться что то узнавать на насосе от таза, где ясно дали понять что он низкий по производительности.
sergey
От кого насос искать??? Мотор не родной.
sergey
Что то цена на него!!!!! Для опытов то!!!!
drool
Меняй насос и не думай!
От турбо марка, любой 80ой Супры тебе подойдет
frik
от турбо 80 usdm покупай насос
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.