Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2JZ-GTE VVT-i с Аристы и АТ с Супры
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Свапы, перекидки и т.п.
Страницы: 1, 2
Ro_Ja
Andrey_22, как успехи? Справились?
Andrey_22
Ro_Ja, да все работает, пока трекшен отключаю кнопкой при каждом запуске двигателя. Электрик пообещал на днях реализовать какую ни будь обманку чтобы трекшен был отключен по умолчанию.
beast_drc
Andrey_22, расскажи потом.. я думал об этом.. там требуется именно краткое нажатие.. если держать кнопку нажатой, о он не выключается..
AquaGen
Интересно... а к МТ это относится? Напомню что я вообще не выводил никаких кнопок и в мозг последнюю фишку не втыкал. Работает всё без ошибок. Лампочку с 6 фишки я выводил... трк у меня не активен.
drool
У меня на МТ мозге - все ок. На другой машине (свап 2JZ-GTE VVT-i от Аристы) мозг стоит АТ и R154 - все ок. Там правда из проводов только питание мозга smile.gif
Andrey_22
beast_drc, как все доделаем, потом расскажу обязательно.

Кнопка сегодня меня пару раз уже подвела, сажусь, завожу забывая ее нажать и вливаюсь в поток, а Супра не едет biggrin.gif Правда все с пониманием относятся, не сигналят smile.gif
Doc39
Я свап делал атмо Супры на ат , поставил мотор от Аристы VVT-i , вместе с коробкой от Аристы и внутрянкой от харвеста, все победили , кроме показателей скорости спидометра. Кто что может подсказать по этому вопросу? У Аристы показания идет с блока АБС а не из датчика от акпп, кто как решал этот вопрос?
Sheitan
Doc39, а кондиционер заставил работать? Я тут тоже планирую свапать 2JZ-GTE VVT-i c Aristo вместо своего атмоавтомата без АБС и говорят, что помимо приборки, головняк будет с кондиционером! unsure.gif
Ro_Ja
Sheitan, напиши Славе, он вроде заставил кондей работать.
https://www.drive2.ru/r/toyota/supra/622993/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.