Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загорелся низкий значек низкого уровня масла.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Электрооборудование и диагностика
SeregaFedorov056
Как то месяц назад загорелся значек низкого уровня масла. По началу грешил на плохой контакт в лампах приборов, так как на кочках он то гас, то загорался. Разобрав, панель я увидел что дорожки на схеме были повреждены и перепаяны Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Купил нормальный при включенном зажигании даже загорелась лампа инжектора. вопрос. у все так или у меня ошибка какая то. При запуске двигателя, то лампа инжектора гаснет. Но опять( через пару секунд загорелась желтая масленка. ) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Уровень масла на не прогретой машине чуть выше отметки максимум. А когда прогрею, то уровень между отметкой max и min. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Постоянно слежу за уровнем масла, но этот значек бросается в глаза. (((((
Patay
у меня такая же тема. И еще заметил вот что: при обычной езде горит масленка, после того как навалю немного - гаснет... но через некоторое время снова загорается, вообщем тоже в глазах уже рябит от нее)
SeregaFedorov056
Patay, может дело в проводке? Датчик ведь в поддонне, если снять и посмотреть.
Ромка.
Думаю проблема в проводке, возможно на массу замыкает, либо датчик.
Главное чтоб соседняя не горела, к беде данная лампочка горит при езде..
malOY87
У меня так же. Проблема в самой плате, нужно просто прогреть контакты. У меня так было по крайней мере и помогло.
SeregaFedorov056
Я заменил плату и не помогло.
thedemon
Та же ботва - моргает, пробовал датчик махнуть, (не факт конечно что рабочий был и правильно делали), но не помогло.
Ro_Ja
Снимал датчик уровня, перед свапом мотора, чистил его хорошенько.
Образуется нагар(налет) и поплавок ходит с рывками. Возможно, проблема показателя уровня в этом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.